10月 13日 (土) 大会名: 第575回 フットサル大会・ファーストステップクラス 結果
Aチーム: キングティグレ Bチーム: カズーニャ
Cチーム: ACレオーネ Dチーム: ロケットダイビング
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-4
×
4-4
7-1
12 9 3 4 2
B 4-1
5-0
10-0
19 1 18 9 1
C 4-4
0-5
×
5-3
9 12 -3 4 3
D 1-7
×
0-10
×
3-5
×
4 22 -18 0 4

10月 6日 (土) 大会名: 第574回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: しずくちゃん Bチーム: ビーフレンズ
Cチーム: トイボックス Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-1
10-3
16 4 12 12 1
B 1-6
×
10-6
11 12 -1 3 2
C 3-10
×
6-10
×
9 20 -11 3 3
D 0 0 0

9月 15日 (土) 大会名: 第573回 フットサル大会・ファーストステップクラス 結果
Aチーム: クラウンクロウ Bチーム: ロケットダイビング
Cチーム: FCバルボーザ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 9-2
3-4
×
12 6 6 3 2
B 2-9
×
5-6
×
7 15 -8 0 3
C 4-3
6-5
10 8 2 6 1
D 0 0 0

9月 1日 (土) 大会名: 第572回 フットサル大会・ファーストステップクラス 結果
Aチーム: JSK Bチーム: キングティグレ
Cチーム: YJ Dチーム: ボーナス
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-6
×
2-3
×
2-1
4 10 -6 3 3
B 6-0
1-2
×
6-4
13 6 7 6 2
C 3-2
2-1
2-0
7 3 4 9 1
D 1-2
×
4-6
×
0-2
×
5 10 -5 0 4

8月 25日 (土) 大会名: 第571回 フットサル大会・ファーストステップクラス 結果
Aチーム: カズーニャ Bチーム: NEO GALAXY
Cチーム: ブランカ Dチーム: KG
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-0
1-1
4-0
6 1 5 7 1
B 0-1
×
3-2
4-0
7 3 4 6 2
C 1-1
2-3
×
2-1
5 5 0 4 3
D 0-4
×
0-4
×
1-2
×
1 10 -9 0 4

8月 4日 (土) 大会名: 第569回 フットサル大会・ファーストステップクラス 結果
Aチーム: BOASORTE Bチーム: しろありFC
Cチーム: U-55 Dチーム: FCバルボーザ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-1
2-3
×
5-1
9 5 4 6 2
B 1-2
×
4-2
2-1
7 5 2 6 1
C 3-2
2-4
×
1-3
×
6 9 -3 3 4
D 1-5
×
1-2
×
3-1
5 8 -3 3 3

7月 21日 (土) 大会名: 第568回 フットサル大会・ファーストステップクラス 結果
Aチーム: カズーニャ Bチーム: JSK
Cチーム: YJ Dチーム: Mon Espoir
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-0
3-0
2-1
10 1 9 9 1
B 0-5
×
1-3
×
2-0
3 8 -5 3 3
C 0-3
×
3-1
0-0
3 4 -1 4 2
D 1-2
×
0-2
×
0-0
1 4 -3 1 4

6月 16日 (土) 大会名: 第567回 フットサル大会・ファーストステップクラス 結果
Aチーム: 日本体育大学 Bチーム: YJ
Cチーム: チームK Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-8
×
13-10
16 18 -2 6 2
B 8-3
9-6
17 9 8 12 1
C 10-13
×
6-9
×
16 22 -6 0 3
D 0 0 0

6月 2日 (土) 大会名: 第565回 フットサル大会・ファーストステップクラス 結果
Aチーム: げんちゃんず Bチーム: YJ
Cチーム: チームK Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-7
×
5-7
×
7 14 -7 1 3
B 7-2
4-7
×
11 9 2 6 2
C 7-5
7-4
14 9 5 10 1
D 0 0 0

5月 19日 (土) 大会名: 第564回 フットサル大会・ファーストステップクラス 結果
Aチーム: しろありFC Bチーム: NEO GALAXY
Cチーム: カズーニャ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-8
×
2-8
×
6 16 -10 0 3
B 8-4
1-4
×
9 8 1 3 2
C 8-2
4-1
12 3 9 6 1
D 0 0 0

5月 12日 (土) 大会名: 第563回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングティグレ Bチーム: チームR
Cチーム: ビバ☆リンスマニア Dチーム: しずくちゃん
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-3
×
1-6
×
2-4
×
4 13 -9 0 4
B 3-1
4-3
3-4
×
10 8 2 6 2
C 6-1
3-4
×
0-1
×
9 6 3 3 3
D 4-2
4-3
1-0
9 5 4 9 1

5月 5日 (土) 大会名: 第562回 フットサル大会・ファーストステップクラス 結果
Aチーム: FCバルボーザ Bチーム: YJ
Cチーム: チームK Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-2
2-2
5 4 1 4 2
B 2-3
×
2-4
×
4 7 -3 0 3
C 2-2
4-2
6 4 2 4 1
D 0 0 0

4月 21日 (土) 大会名: 第561回 フットサル大会・ファーストステップクラス 結果
Aチーム: NEO GALAXY Bチーム: チーム カワバタ
Cチーム: YJ Dチーム: チーム ムラカミ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-2
3-3
3-3
9 8 1 5 2
B 2-3
×
1-4
×
0-3
×
3 10 -7 0 4
C 3-3
4-1
3-2
10 6 4 7 1
D 3-3
3-0
2-3
×
8 6 2 4 3

3月 24日 (土) 大会名: 第560回 フットサル大会・ファーストステップクラス 結果
Aチーム: チームカナル Bチーム: NEO GALAXY
Cチーム: チームR Dチーム: サンキョー
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-3
×
0-6
×
1-1
2 10 -8 1 4
B 3-1
1-2
×
2-3
×
6 6 0 3 3
C 6-0
2-1
3-3
11 4 7 7 1
D 1-1
3-2
3-3
7 6 1 5 2

3月 10日 (土) 大会名: 第559回 フットサル大会・ファーストステップクラス 結果
Aチーム: チームR Bチーム: PINO
Cチーム: ビバ☆リンスマニア Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-1
8-5
13 6 7 10 1
B 1-5
×
7-6
8 11 -3 4 2
C 5-8
×
6-7
×
11 15 -4 2 3
D 0 0 0

2月 17日 (土) 大会名: 第558回 フットサル大会・ファーストステップクラス 結果
Aチーム: YJ Bチーム: ブランカ
Cチーム: ランナーズ Dチーム: SCレナン
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-0
3-0
2-5
×
6 5 1 6 2
B 0-1
×
4-3
2-4
×
6 8 -2 3 3
C 0-3
×
3-4
×
1-4
×
4 11 -7 0 4
D 5-2
4-2
4-1
13 5 8 9 1

2月 3日 (土) 大会名: 第557回 フットサル大会・ファーストステップクラス 結果
Aチーム: フォーヴT Bチーム: NEO RUTZ
Cチーム: フォーヴU Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 7-5
12-0
19 5 14 9 1
B 5-7
×
12-0
17 7 10 9 2
C 0-12
×
0-12
×
0 24 -24 0 3
D 0 0 0

1月 27日 (土) 大会名: 第556回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ゲバラ Bチーム: しずくちゃん
Cチーム: スガサンブラック Dチーム: チームK
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-10
×
4-3
3-1
8 14 -6 6 3
B 10-1
4-1
3-4
×
17 6 11 6 1
C 3-4
×
1-4
×
1-3
×
5 11 -6 0 4
D 1-3
×
4-3
3-1
8 7 1 6 2

1月 20日 (土) 大会名: 第555回 フットサル大会・ファーストステップクラス 結果
Aチーム: NEO GALAXY Bチーム: キングティグレ
Cチーム: YJ Dチーム: FCレナン
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-5
×
3-1
3-3
10 9 1 4 3
B 5-4
2-0
1-4
×
8 8 0 6 1
C 1-3
×
0-2
×
1-1
2 6 -4 1 4
D 3-3
4-1
1-1
8 5 3 5 2

12月 9日 (土) 大会名: 第554回 フットサル大会・ファーストステップクラス 結果
Aチーム: NEO GALAXY Bチーム: YJ
Cチーム: あんどうさん Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-5
×
3-4
×
5 9 -4 1 3
B 5-2
1-1
6 3 3 9 1
C 4-3
1-1
5 4 1 7 2
D 0 0 0

11月 18日 (土) 大会名: 第553回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ゲバラ Bチーム: A米フットサルチーム
Cチーム: ブランカ Dチーム: ビバ☆リンスマニア
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-0
3-3
5-3
11 6 5 7 1
B 0-3
×
5-1
4-1
9 5 4 6 2
C 3-3
1-5
×
1-3
×
5 11 -6 1 4
D 3-5
×
1-4
×
3-1
7 10 -3 3 3

11月 11日 (土) 大会名: 第552回 フットサル大会・ファーストステップクラス 結果
Aチーム: キングティグレ Bチーム: YJ
Cチーム: NEO GALAXY Dチーム: チーム カナル
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-3
×
3-0
4-3
8 6 2 6 2
B 3-1
3-1
2-2
8 4 4 7 1
C 0-3
×
1-3
×
1-4
×
2 10 -8 0 4
D 3-4
×
2-2
4-1
9 7 2 4 3

11月 4日 (土) 大会名: 第551回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: KODIAK Bチーム: FCニート
Cチーム: しずくちゃん Dチーム: チームK
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-3
×
0-5
×
3-3
5 11 -6 1 4
B 3-2
2-6
×
4-2
9 10 -1 6 2
C 5-0
6-2
3-1
14 3 11 9 1
D 3-3
2-4
×
1-3
×
6 10 -4 1 3

10月 14日 (土) 大会名: 第550回 フットサル大会・ファーストステップクラス 結果
Aチーム: ビバ☆リンスマニア Bチーム: ブランカ
Cチーム: FSC Dチーム: NEO GALAXY
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-0
2-0
6-0
11 0 11 9 1
B 0-3
×
6-1
3-2
9 6 3 6 2
C 0-2
×
1-6
×
0-5
×
1 13 -12 0 4
D 0-6
×
2-3
×
5-0
7 9 -2 3 3

10月 7日 (土) 大会名: 第549回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ゲバラ Bチーム: プリメーラ
Cチーム: チームK Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 19-2
4-8
×
23 10 13 9 2
B 2-19
×
1-11
×
3 30 -27 0 3
C 8-4
11-1
19 5 14 9 1
D 0 0 0

9月 23日 (土) 大会名: 第548回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングティグレ Bチーム: チームR
Cチーム: GT Dチーム: 東郷めんそ〜れ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-3
×
4-1
0-6
×
5 10 -5 3 4
B 3-1
0-0
1-1
4 2 2 5 1
C 1-4
×
0-0
4-2
5 6 -1 4 3
D 6-0
1-1
2-4
×
9 5 4 4 2

9月 10日 (日) 大会名: 第547回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: エスポワール Bチーム: ゲバラ
Cチーム: クラウンクロウ Dチーム: キングガルフ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-3
×
1-5
×
3-6
×
6 14 -8 0 4
B 3-2
0-5
×
2-2
5 9 -4 4 3
C 5-1
5-0
2-0
12 1 11 9 1
D 6-3
2-2
0-2
×
8 7 1 4 2

9月 2日 (土) 大会名: 第546回 フットサル大会・ファーストステップクラス 結果
Aチーム: TUKUSHI FC Bチーム: エスポワール
Cチーム: 東郷めんそ〜れ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 8-3
5-14
×
13 17 -4 4 2
B 3-8
×
0-6
×
3 14 -11 1 3
C 14-5
6-0
20 5 15 12 1
D 0 0 0

8月 27日 (日) 大会名: 第545回 フットサル大会・ファーストステップクラス 結果
Aチーム: ワンダークッション Bチーム: YJ
Cチーム: 運送屋 Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 7-4
3-4
×
10 8 2 3 1
B 4-7
×
4-3
8 10 -2 3 3
C 4-3
3-4
×
7 7 0 3 2
D 0 0 0

7月 29日 (土) 大会名: 第544回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ログネス Bチーム: ダイヤモンズ
Cチーム: 東郷めんそ〜れ Dチーム: FCバルボーザ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 8-2
6-4
7-3
21 9 12 9 1
B 2-8
×
5-5
4-3
11 16 -5 4 2
C 4-6
×
5-5
3-5
×
12 16 -4 1 4
D 3-7
×
3-4
×
5-3
11 14 -3 3 3

7月 8日 (土) 大会名: 第543回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: しずくちゃん Bチーム: クラウンクロウ
Cチーム: KAI Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 7-7
8-9
×
15 16 -1 1 3
B 7-7
9-6
16 13 3 4 1
C 9-8
6-9
×
15 17 -2 3 2
D 0 0 0

7月 1日 (土) 大会名: 第542回フットサル大会・ファーストステップクラス 結果
Aチーム: キングティグレ Bチーム: YJ
Cチーム: フットサルデザイン Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-3
7-12
×
11 15 -4 3 2
B 3-4
×
3-6
×
6 10 -4 0 3
C 12-7
6-3
18 10 8 6 1
D 0 0 0

6月 10日 (土) 大会名: 第540回 フットサル大会スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ゲバラ Bチーム: FCレナン
Cチーム: センターズ Dチーム: しゅーたと愉快な仲間たち
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-4
2-4
×
4-4
12 12 0 4 3
B 4-6
×
1-6
×
2-5
×
7 17 -10 0 4
C 4-2
6-1
3-1
13 4 9 9 1
D 4-4
5-2
1-3
×
10 9 1 4 2

5月 27日 (土) 大会名: 第539回フットサル大会エンジョイクラス 結果
Aチーム: KMFC Bチーム: KODIAK
Cチーム: しずくちゃん Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 7-7
4-5
×
11 12 -1 6 3
B 7-7
6-7
×
13 14 -1 6 2
C 5-4
7-6
12 10 2 6 1
D 0 0 0

5月 13日 (土) 大会名: 第538回フットサル大会スーパービギナークラス 結果
Aチーム: チームR Bチーム: しずくちゃん
Cチーム: ゲバラ Dチーム: SFC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-5
×
7-1
3-3
14 9 5 4 2
B 5-4
4-2
4-4
13 10 3 7 1
C 1-7
×
2-4
×
4-2
7 13 -6 3 3
D 3-3
4-4
2-4
×
9 11 -2 2 4

4月 29日 (土) 大会名: 第537回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: ゲバラ
Cチーム: しずくちゃん Dチーム: SFC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-3
×
4-3
2-3
×
8 9 -1 3 3
B 3-2
1-2
×
1-0
5 4 1 6 2
C 3-4
×
2-1
3-0
8 5 3 6 1
D 3-2
0-1
×
0-3
×
3 6 -3 3 4

2月 25日 (土) 大会名: 第534回フットサル大会ビギナークラス 結果
Aチーム: ゲバラ Bチーム: ログネス
Cチーム: しずくちゃん Dチーム: 春日井西OB
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-3
3-2
6-2
13 7 6 9 1
B 3-4
×
6-1
4-2
13 7 6 6 2
C 2-3
×
1-6
×
5-1
8 10 -2 3 3
D 2-6
×
2-4
×
1-5
×
5 15 -10 0 4

2月 18日 (土) 大会名: 第533回 フットサル大会ファーストステップクラス 結果
Aチーム: キングティグレ Bチーム: FCサンユー
Cチーム: エッセンシャルエナジー Dチーム: カネッサ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-3
3-4
×
4-2
10 9 1 4 2
B 3-3
1-4
×
2-1
6 8 -2 4 3
C 4-3
4-1
1-1
9 5 4 7 1
D 2-4
×
1-2
×
1-1
4 7 -3 1 4

2月 4日 (土) 大会名: 第532回フットサル大会スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: ゲバラ
Cチーム: カマック Dチーム: サンキョー
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-2
2-0
6-1
13 3 10 9 1
B 2-5
×
3-4
×
4-5
×
9 14 -5 0 4
C 0-2
×
4-3
2-1
6 6 0 6 2
D 1-6
×
5-4
1-2
×
7 12 -5 3 3

1月 21日 (土) 大会名: 第531回フットサル大会ビギナークラス 結果
Aチーム: ゲバラ Bチーム: キングガルフ
Cチーム: 春日井西OB Dチーム: しずくちゃん
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-6
×
3-2
1-2
×
9 10 -1 3 3
B 6-5
6-3
2-3
×
14 11 3 6 2
C 2-3
×
3-6
×
1-3
×
6 12 -6 0 4
D 2-1
3-2
3-1
8 4 4 9 1

12月 11日 (日) 大会名: 第530回フットサル大会ファーストステップクラス 結果
Aチーム: KMFC Bチーム: 春日丘
Cチーム: ジャンキーズ Dチーム: ミヤタさん
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-3
×
4-1
0-1
×
4 5 -1 3 3
B 3-0
4-1
2-3
×
9 4 5 6 2
C 1-4
×
1-4
×
1-2
×
3 10 -7 0 4
D 1-0
3-2
2-1
6 3 3 9 1

11月 27日 (日) 大会名: 第529回フットサル大会オーバー35クラス 結果
Aチーム: YJ Bチーム: キングガルフ
Cチーム: ジャンレノ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-8
×
4-7
×
8 15 -7 0 3
B 8-4
6-6
14 10 4 9 1
C 7-4
6-6
13 10 3 9 2
D 0 0 0

11月 26日 (土) 大会名: 第528回フットサル大会ファーストステップクラス 結果
Aチーム: キングティグレ1 Bチーム: FCですてにー
Cチーム: カメレオン♡ Dチーム: キングティグレ2
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-3
×
3-3
3-6
×
7 12 -5 1 4
B 3-1
0-2
×
2-6
×
5 9 -4 3 3
C 3-3
2-0
5-0
10 3 7 7 1
D 6-3
6-2
0-5
×
12 10 2 6 2

11月 13日 (日) 大会名: 第527回フットサル大会スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: WE UNITED
Cチーム: FC Kawaguchi Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 11-5
14-2
25 7 18 12 1
B 5-11
×
5-4
10 15 -5 4 2
C 2-14
×
4-5
×
6 19 -13 1 3
D 0 0 0

11月 12日 (土) 大会名: 第526回フットサル大会スーパービギナー 結果
Aチーム: エッセンシャルエナジー Bチーム: ゲバラ
Cチーム: ブランカ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 8-8
0-2
×
8 10 -2 3 3
B 8-8
10-3
18 11 7 9 1
C 2-0
3-10
×
5 10 -5 6 2
D 0 0 0

10月 29日 (土) 大会名: 第525回フットサル大会 スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: しずくちゃん
Cチーム: ビーフレンズ Dチーム: クラウンクロウ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-2
5-2
1-4
×
11 8 3 6 2
B 2-5
×
8-1
1-4
×
11 10 1 3 3
C 2-5
×
1-8
×
0-4
×
3 17 -14 0 4
D 4-1
4-1
4-0
12 2 10 9 1

10月 22日 (土) 大会名: 第523回フットサル大会O-35クラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: UTY&BTY
Cチーム: YJ Dチーム: 柏原セクシーボーイズ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 8-0
6-0
5-0
19 0 19 9 1
B 0-8
×
2-1
5-0
7 9 -2 6 2
C 0-6
×
1-2
×
5-2
6 10 -4 3 3
D 0-5
×
0-5
×
2-5
×
2 15 -13 0 4

10月 15日 (土) 大会名: 第522回フットサル大会  エンジョイクラス 結果
Aチーム: チームOLE Bチーム: くぼちゃんず
Cチーム: カマック Dチーム: ゲバラ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-7
×
0-4
×
1-6
×
3 17 -14 0 4
B 7-2
5-4
3-4
×
15 10 5 6 2
C 4-0
4-5
×
1-5
×
9 10 -1 3 3
D 6-1
4-3
5-1
15 5 10 9 1

10月 8日 (土) 大会名: 第521回 フットサル大会スーパービギナークラス 結果
Aチーム: つくしFC Bチーム: キングガルフ
Cチーム: カマック Dチーム: 岡田ジャパン
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-2
×
2-2
0-2
×
3 6 -3 1 4
B 2-1
1-2
×
1-2
×
4 5 -1 3 3
C 2-2
2-1
2-0
6 3 3 7 1
D 2-0
2-1
0-2
×
4 3 1 6 2

9月 25日 (日) 大会名: 第520回 フットサル大会 スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: TEAM NAS
Cチーム: ジャンキーズ Dチーム: しずくちゃん
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-2
3-1
2-5
×
11 8 3 6 2
B 2-6
×
4-0
1-6
×
7 12 -5 3 3
C 1-3
×
0-4
×
0-7
×
1 14 -13 0 4
D 5-2
6-1
7-0
18 3 15 9 1

9月 24日 (土) 大会名: 第519回 フットサル大会・エンジョイ大会 結果
Aチーム: KODIAK Bチーム: ゲバラ
Cチーム: クラウンクロウ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-9
×
2-4
×
7 13 -6 1 3
B 9-5
1-14
×
10 19 -9 6 2
C 4-2
14-1
18 3 15 10 1
D 0 0 0

9月 17日 (土) 大会名: 第518回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: UTY&BTR Bチーム: キングガルフ
Cチーム: カマック Dチーム: くぼちゃんず
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-5
×
0-3
×
2-5
×
4 13 -9 0 4
B 5-2
2-3
×
4-4
11 9 2 4 2
C 3-0
3-2
2-1
8 3 5 9 1
D 5-2
4-4
1-2
×
10 8 2 4 3

9月 3日 (土) 大会名: 第517回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングティグレ Bチーム: 社長が来いって。
Cチーム: カマック Dチーム: しずくちゃん
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-6
×
3-7
×
0-4
×
3 17 -14 0 4
B 6-0
1-0
1-0
8 0 8 9 1
C 7-3
0-1
×
0-3
×
7 7 0 3 3
D 4-0
0-1
×
3-0
7 1 6 6 2

8月 27日 (土) 大会名: 第516回フットサル大会 スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ゲバラ Bチーム: キングガルフ
Cチーム: FCレノン Dチーム: しずくちゃん
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-3
5-1
2-4
×
11 8 3 6 2
B 3-4
×
6-1
1-1
10 6 4 3 3
C 1-5
×
1-6
×
0-5
×
2 16 -14 0 4
D 4-2
1-1
5-0
10 3 7 7 1

8月 20日 (土) 大会名: 第515回フットサル大会 スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングティグレ Bチーム: しずくちゃん
Cチーム: カマック Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-12
×
4-5
×
7 17 -10 1 3
B 12-3
6-8
×
18 11 7 9 1
C 5-4
8-6
13 10 3 7 2
D 0 0 0

8月 6日 (土) 大会名: 第514回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ゲバラ Bチーム: しょうちゃん
Cチーム: カマック Dチーム: キングガルフ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-2
2-5
×
3-5
×
8 12 -4 3 3
B 2-3
×
2-3
×
1-2
×
5 8 -3 0 4
C 5-2
3-2
2-4
×
10 8 2 6 2
D 5-3
2-1
4-2
11 6 5 9 1

7月 31日 (日) 大会名: 第513回 フットサル大会 スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ビバ☆リンスマニア Bチーム: sea weeds
Cチーム: 中法FC Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-5
×
8-3
12 8 4 7 2
B 5-4
11-3
16 7 9 10 1
C 3-8
×
3-11
×
6 19 -13 0 3
D 0 0 0

7月 23日 (土) 大会名: 第512回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: ゲバラ Bチーム: クラウンクロウ
Cチーム: FCムラテ Dチーム: しずくちゃん
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-8
×
3-2
0-3
×
7 13 -6 3 3
B 8-4
7-2
2-2
17 8 9 7 2
C 2-3
×
2-7
×
0-7
×
4 17 -13 0 4
D 3-0
2-2
7-0
12 2 10 7 1

7月 10日 (日) 大会名: 第511回フットサル大会 O-35クラス 結果
Aチーム: オンデリーナ Bチーム: 北神
Cチーム: ジャンレノFC Dチーム: アンスキル
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-6
×
1-2
×
1-1
3 9 -6 1 4
B 6-1
4-3
3-3
13 7 6 7 1
C 2-1
3-4
×
2-1
7 6 1 6 2
D 1-1
3-3
1-2
×
5 6 -1 2 3

7月 9日 (土) 大会名: 第510回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングティグレ Bチーム: ゲバラ
Cチーム: ビバ☆リンスマニア Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-8
×
2-5
×
6 13 -7 1 3
B 8-4
6-4
14 8 6 7 1
C 5-2
4-6
×
9 8 1 7 2
D 0 0 0

7月 2日 (土) 大会名: 第509回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: しずくちゃん Bチーム: クラウンクロウ
Cチーム: カマック Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-6
×
5-4
10 10 0 5 2
B 6-5
7-2
13 7 6 12 1
C 4-5
×
2-7
×
6 12 -6 1 3
D 0 0 0

6月 25日 (土) 大会名: 第508回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングディグレ Bチーム: ゲバラ
Cチーム: カマック Dチーム: キングガルフ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-3
×
0-0
1-2
×
2 5 -3 1 3
B 3-1
5-2
3-4
×
11 7 4 6 2
C 0-0
2-5
×
1-3
×
3 8 -5 1 4
D 2-1
4-3
3-1
9 5 4 9 1

6月 11日 (土) 大会名: 第507回 フットサル大会・スーパービギナー大会 結果
Aチーム: キングティグレ Bチーム: ゲバラ
Cチーム: カマック Dチーム: キングガルフ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-5
×
1-3
×
2-4
×
4 12 -8 0 4
B 5-1
1-4
×
4-5
×
10 10 0 3 3
C 3-1
4-1
4-1
11 3 8 0 1
D 4-2
5-4
1-4
×
10 10 0 1

5月 28日 (土) 大会名: 第507回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: ゲバラ
Cチーム: ランナーズ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 8-5
13-2
21 7 14 6 1
B 5-8
×
9-2
14 10 4 3 2
C 2-13
×
2-9
×
4 22 -18 0 3
D 0 0 0

5月 21日 (土) 大会名: 第506回 フットサル大会 エンジョイクラス 結果
Aチーム: ナカリ Bチーム: 東OB
Cチーム: カマック Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-16
×
2-3
×
6 19 -13 1 3
B 16-4
6-5
22 9 13 10 1
C 3-2
5-6
×
8 8 0 5 2
D 0 0 0

5月 8日 (日) 大会名: 第505回 フットサル大会 スーパービギナークラス 結果
Aチーム: クローバー Bチーム: ビバ☆リンスマニア
Cチーム: 岡田ジャパン Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-4
1-4
×
5 8 -3 2 2
B 4-4
2-9
×
6 13 -7 2 3
C 4-1
9-2
13 3 10 12 1
D 0 0 0

5月 7日 (土) 大会名: 第504回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ゲバラ Bチーム: ASIHNOA
Cチーム: カマック Dチーム: キングガルフ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-1
2-4
×
4-5
×
10 10 0 3 4
B 1-4
×
2-2
6-5
9 11 -2 4 3
C 4-2
2-2
0-3
×
6 7 -1 4 2
D 5-4
5-6
×
3-0
13 10 3 6 1

4月 23日 (土) 大会名: 第503回 フットサル大会・スーパービギナー大会 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: ゲバラ
Cチーム: ランナーズ Dチーム: カマック
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 8-0
5-1
6-4
19 5 14 9 1
B 0-8
×
7-3
3-5
×
10 16 -6 3 3
C 1-5
×
3-7
×
0-5
×
4 17 -13 0 4
D 4-6
×
5-3
5-0
14 9 5 6 2

4月 16日 (土) 大会名: 第502回フットサル大会 エンジョイクラス 結果
Aチーム: クラウンクロウ Bチーム: カマック
Cチーム: 北神 Dチーム: ランナーズU-18
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-1
6-1
8-0
20 2 18 9 1
B 1-6
×
2-3
×
6-0
9 9 0 3 3
C 1-6
×
3-2
9-2
13 10 3 6 2
D 0-8
×
0-6
×
2-9
×
2 23 -21 0 4

4月 9日 (土) 大会名: 第501回フットサル大会スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: キングティグレ
Cチーム: ゲバラ Dチーム: ちゃんぷるーず
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 7-2
3-3
5-2
15 7 8 7 1
B 2-7
×
1-2
×
5-1
8 10 -2 3 3
C 3-3
2-1
4-3
9 7 2 7 2
D 2-5
×
1-5
×
3-4
×
6 14 -8 0 4

3月 27日 (日) 大会名: 第500回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: FCレナン
Cチーム: アンスキル Dチーム: FCチャラ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 8-2
5-2
5-1
18 5 13 9 1
B 2-8
×
3-2
2-2
7 12 -5 4 3
C 2-5
×
2-3
×
0-3
×
4 11 -7 0 4
D 1-5
×
2-2
3-0
6 7 -1 4 2

3月 20日 (日) 大会名: 第499回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: FCシュガー
Cチーム: 柏原セクシーボーイズ Dチーム: seaweeds
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-0
10-1
4-1
16 2 14 9 1
B 0-2
×
3-1
3-2
6 5 1 6 2
C 1-10
×
1-3
×
0-4
×
2 17 -15 0 4
D 1-4
×
2-3
×
4-0
7 7 0 3 3

3月 12日 (土) 大会名: 第498回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: ゲバラ Bチーム: XYZ
Cチーム: しずくちゃん Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-5
×
6-7
×
10 12 -2 0 3
B 5-4
2-5
×
7 9 -2 3 2
C 7-6
5-2
12 8 4 6 1
D 0 0 0

3月 5日 (土) 大会名: 第497回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: しょうちゃん
Cチーム: 勝川ファイターズ Dチーム: しずくちゃん
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-1
7-3
2-4
×
11 8 3 6 2
B 1-2
×
3-2
1-1
5 5 0 4 3
C 3-7
×
2-3
×
2-4
×
7 14 -7 0 4
D 4-2
1-1
4-2
9 5 4 7 1

2月 7日 (日) 大会名: 第495回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: ビーフレンズ
Cチーム: seaweeds Dチーム: ビバ☆リンスマニア
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-3
6-0
6-2
15 5 10 7 1
B 3-3
4-0
1-1
8 4 4 5 2
C 0-6
×
0-4
×
0-1
×
0 11 -11 0 4
D 2-6
×
1-1
1-0
4 7 -3 4 3

2月 6日 (土) 大会名: 第494回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: しょうちゃん Bチーム: キングティグレ
Cチーム: T-moldick Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-2
3-0
5 2 3 8 2
B 2-2
10-3
12 5 7 8 1
C 0-3
×
3-10
×
3 13 -10 0 3
D 0 0 0

1月 30日 (土) 大会名: 第493回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: カマック
Cチーム: ランナーズ Dチーム: サボッテン
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-4
×
7-0
7-4
16 8 8 6 2
B 4-2
4-1
2-1
10 4 6 12 1
C 0-7
×
1-4
×
3-3
4 14 -10 1 4
D 4-7
×
1-2
×
3-3
8 12 -4 1 3

1月 23日 (土) 大会名: 第492回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: XYZ Bチーム: ゲバラ
Cチーム: クラウンクロウ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 8-2
4-3
12 5 7 10 1
B 2-8
×
5-13
×
7 21 -14 0 3
C 3-4
×
13-5
16 9 7 7 2
D 0 0 0

1月 17日 (日) 大会名: 第491回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: 角間SC
Cチーム: FC Kawaguchi Dチーム: クローバー
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-1
5-0
5-3
11 4 7 7 1
B 1-1
6-2
1-1
8 4 4 5 2
C 0-5
×
2-6
×
1-1
3 12 -9 1 4
D 3-5
×
1-1
1-1
5 7 -2 2 3

12月 20日 (日) 大会名: 第490回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: セブン Bチーム: ゴンザレス赤木
Cチーム: しずくちゃん Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 8-0
7-7
15 7 8 9 2
B 0-8
×
2-12
×
2 20 -18 0 3
C 7-7
12-2
19 9 10 9 1
D 0 0 0

12月 19日 (土) 大会名: 第489回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: キングティグレ
Cチーム: カマック Dチーム: ゲバラ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-0
1-1
8-0
14 1 13 7 1
B 0-5
×
0-9
×
2-6
×
2 20 -18 0 4
C 1-1
9-0
4-0
14 1 13 7 2
D 0-8
×
6-2
0-4
×
6 14 -8 3 3

12月 13日 (日) 大会名: 第488回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: TOSHIN SC
Cチーム: FCでぃすてぃにー Dチーム: MFT
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 8-1
4-2
11-1
23 4 19 9 1
B 1-8
×
1-2
×
1-1
3 11 -8 1 3
C 2-4
×
2-1
3-0
7 5 2 6 2
D 1-11
×
1-1
0-3
×
2 15 -13 1 4

12月 12日 (土) 大会名: 第487回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: クラウンクロウ Bチーム: ラッキーストライク
Cチーム: カマック Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-2
4-1
10 3 7 12 1
B 2-6
×
5-4
7 10 -3 3 2
C 1-4
×
4-5
×
5 9 -4 3 3
D 0 0 0

11月 28日 (土) 大会名: 第486回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FC FROGS Bチーム: ランナーズ
Cチーム: キングティグレ Dチーム: チャージャーズ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-0
9-0
0-2
×
11 2 9 6 2
B 0-2
×
4-5
×
0-2
×
4 9 -5 0 4
C 0-9
×
5-4
0-3
×
5 16 -11 3 3
D 2-0
2-0
3-0
7 0 7 9 1

11月 21日 (土) 大会名: 第485回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: ゲバラ Bチーム: ビーフレンズ
Cチーム: カマック Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-8
×
1-6
×
6 14 -8 0 3
B 8-5
6-4
14 9 5 6 1
C 6-1
4-6
×
10 7 3 3 2
D 0 0 0

11月 15日 (日) 大会名: 第484回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: クラウンクロウ
Cチーム: MFT Dチーム: プリマディフェーザ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-4
×
9-1
2-1
13 6 7 6 2
B 4-2
5-0
5-3
14 5 9 9 1
C 1-9
×
0-5
×
0-2
×
1 16 -15 0 3
D 1-2
×
3-5
×
2-0
6 7 -1 3 4

10月 31日 (土) 大会名: 第481回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FCナカリ Bチーム: キングティグレ
Cチーム: オンデリーナ Dチーム: カズーニャ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-3
2-4
×
2-3
×
8 10 -2 3 3
B 3-4
×
0-6
×
0-0
3 10 -7 1 4
C 4-2
6-0
0-1
×
10 3 7 6 2
D 3-2
0-0
1-0
4 2 2 7 1

10月 24日 (土) 大会名: 第480回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: カマック Bチーム: ゲバラ
Cチーム: トーヤズ Dチーム: クラウンクロウ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-2
2-3
×
4-4
9 9 0 4 2
B 2-3
×
8-2
4-3
14 8 6 6 1
C 3-2
2-8
×
1-2
×
6 12 -6 3 4
D 4-4
3-4
×
2-1
9 9 0 4 2

10月 18日 (日) 大会名: 第479回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FCシュガー Bチーム: 2th-SKY
Cチーム: 柏原セクシーボーイズ Dチーム: TEAM SK
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-1
5-1
3-0
9 2 7 7 1
B 1-1
1-2
×
2-1
4 4 0 4 3
C 1-5
×
2-1
4-3
7 9 -2 6 2
D 0-3
×
1-2
×
3-4
×
4 9 -5 0 4

10月 3日 (土) 大会名: 第478回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: カマック Bチーム: キングティグレ
Cチーム: ランナーズ Dチーム: SAMURAI
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-2
3-0
1-3
×
10 5 5 6 2
B 2-6
×
4-4
1-5
×
7 15 -8 1 3
C 0-3
×
4-4
1-6
×
5 13 -8 1 4
D 3-1
5-1
6-1
14 3 11 9 1

9月 19日 (土) 大会名: 第477回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: カマック Bチーム: キングガルフ
Cチーム: ゲバラ Dチーム: クラウンクロウ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-3
×
6-0
0-5
×
8 8 0 3 3
B 3-2
5-1
1-2
×
9 5 4 6 2
C 0-6
×
1-5
×
0-2
×
1 13 -12 0 4
D 5-0
2-1
2-0
9 1 8 9 1

9月 13日 (日) 大会名: 第476回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: エマーズ
Cチーム: しずくちゃん Dチーム: レアル6の1
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-1
2-1
7-1
14 3 11 9 1
B 1-5
×
2-4
×
1-4
×
4 13 -9 0 4
C 1-2
×
4-2
1-2
×
6 6 0 3 3
D 1-7
×
4-1
2-1
7 9 -2 6 2

9月 12日 (土) 大会名: 第475回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: カマック Bチーム: ダイドウ
Cチーム: セブン Dチーム: クラウンクロウ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-0
2-1
3-4
×
8 5 3 6 2
B 0-3
×
1-2
×
1-3
×
2 8 -6 0 4
C 1-2
×
2-1
1-6
×
4 9 -5 3 3
D 4-3
3-1
6-1
13 5 8 9 1

8月 29日 (土) 大会名: 第473回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: チャージャーズ Bチーム: カマック
Cチーム: キングガルフ Dチーム: クラウンクロウ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-3
×
0-4
×
0-6
×
0 13 -13 0 4
B 3-0
2-3
×
1-1
6 4 2 4 3
C 4-0
3-2
4-1
11 3 8 9 1
D 6-0
1-1
1-4
×
8 5 3 4 2

8月 8日 (土) 大会名: 第471回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: チャージャーズ Bチーム: キングティグレ
Cチーム: ランナーズ Dチーム: KMFC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 8-0
4-0
2-4
×
14 4 10 6 2
B 0-8
×
3-7
×
1-4
×
4 19 -15 0 4
C 0-4
×
7-3
2-5
×
9 12 -3 3 3
D 4-2
4-1
5-2
13 5 8 9 1

8月 2日 (日) 大会名: 第470回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: 角間SC
Cチーム: タカモリFC Dチーム: プリマディフェーザ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-6
×
2-5
×
1-4
×
7 15 -8 0 4
B 6-4
1-0
1-1
8 5 3 7 1
C 5-2
0-1
×
3-2
8 5 3 6 2
D 4-1
1-1
2-3
×
7 5 2 4 3

8月 1日 (土) 大会名: 第469回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: カマック Bチーム: アンスキル
Cチーム: コンパレーター Dチーム: チャージャーズ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-1
4-1
4-1
12 3 9 9 1
B 1-4
×
2-3
×
2-1
5 8 -3 3 3
C 1-4
×
3-2
4-3
8 9 -1 6 2
D 1-4
×
1-2
×
3-4
×
5 10 -5 0 4

7月 25日 (土) 大会名: 第468回 フットサル大会・オーバー35クラス 結果
Aチーム: ひかりOYG Bチーム: ナカリー
Cチーム: オンデリーナ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 11-6
7-9
×
18 15 3 6 2
B 6-11
×
4-8
×
10 19 -9 3 3
C 9-7
8-4
17 11 6 9 1
D 0 0 0

7月 12日 (日) 大会名: 第466回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: エマーズ Bチーム: 岡田ジャパン
Cチーム: 北神 Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 8-9
×
3-8
×
11 17 -6 4 2
B 9-8
2-9
×
11 17 -6 3 3
C 8-3
9-2
17 5 12 10 1
D 0 0 0

6月 27日 (土) 大会名: 第465回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングティグレ Bチーム: しずくちゃん
Cチーム: ラッソ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-15
×
5-9
×
6 24 -18 0 3
B 15-1
6-1
21 2 19 12 1
C 9-5
1-6
×
10 11 -1 6 2
D 0 0 0

6月 13日 (土) 大会名: 第462回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ランナーズ Bチーム: エマーズ
Cチーム: TOG Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-12
×
1-8
×
3 20 -17 0 3
B 12-2
11-10
23 12 11 9 1
C 8-1
10-11
×
18 12 6 9 2
D 0 0 0

6月 7日 (日) 大会名: 第461回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: エルバッチャ Bチーム: FC10%
Cチーム: 岡田ジャパン Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-5
×
9-5
12 10 2 6
B 5-3
5-3
10 6 4 7
C 5-9
×
3-5
×
8 14 -6 4
D 0 0 0

6月 6日 (土) 大会名: 第460回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ゲバラ Bチーム: コンパレーター
Cチーム: ナカリー Dチーム: FCツインタワー
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 9-4
5-1
3-2
17 7 10 9 1
B 4-9
×
1-3
×
3-4
×
8 16 -8 0 4
C 1-5
×
3-1
4-4
8 10 -2 4 3
D 2-3
×
4-3
4-4
10 10 0 4 2

5月 31日 (日) 大会名: 第459回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: SUS304 Bチーム: キングガルフ
Cチーム: エスフォルト Dチーム: プリマディフェーザ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-4
×
0-3
×
0-5
×
1 12 -11 0 4
B 4-1
2-8
×
5-1
11 10 1 6 2
C 3-0
8-2
3-0
14 2 12 9 1
D 5-0
1-5
×
0-3
×
6 8 -2 3 3

5月 17日 (日) 大会名: 第457回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: BREAVE CATS Bチーム: 北神
Cチーム: BMC Dチーム: AIYOU
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-12
×
0-10
×
1-4
×
1 26 -25 0 4
B 12-0
2-5
×
7-0
21 5 16 6 2
C 10-0
5-2
4-2
19 4 15 9 1
D 4-1
0-7
×
2-4
×
6 12 -6 3 3

5月 10日 (日) 大会名: 第455回 フットサル大会・スーパービギナー大会 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: FC FROGS
Cチーム: ゲバラ Dチーム: ツインタワー
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-2
2-2
4-0
9 4 5 6 2
B 2-3
×
2-6
×
0-1
×
4 10 -6 0 4
C 2-2
6-2
5-2
13 6 7 6 1
D 0-4
×
1-0
2-5
×
3 9 -6 3 3

5月 2日 (土) 大会名: 第454回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: 地球ダイナミックス Bチーム: モリタ
Cチーム: しずくちゃん Dチーム: ジャイアントキリング
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-3
×
0-3
×
0-3
×
1 9 -8 0 4
B 3-1
3-2
7-3
13 6 7 9 1
C 3-0
2-3
×
3-0
8 3 5 6 2
D 3-0
3-7
×
0-3
×
6 10 -4 6 3

4月 26日 (日) 大会名: 第453回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FC kawaguchi Bチーム: ゲバラ
Cチーム: seaweeds Dチーム: プリマディフェーザ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-5
×
8-0
2-5
×
14 10 4 3 3
B 5-4
9-0
4-1
18 5 13 9 1
C 0-8
×
0-9
×
1-10
×
1 27 -26 0 4
D 5-2
1-4
×
10-1
16 7 9 6 2

4月 25日 (土) 大会名: 第452回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: 北神 Bチーム: クラウンクロウ
Cチーム: パルティーダ Dチーム: 東郷メンソーレ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-4
×
2-1
2-1
7 6 1 6 2
B 4-3
3-1
6-2
13 6 7 9 1
C 1-2
×
1-3
×
4-0
6 5 1 3 3
D 1-2
×
2-6
×
0-4
×
3 12 -9 0 4

4月 19日 (日) 大会名: 第451回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: KMFC
Cチーム: チャージャーズ Dチーム: 田中FC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 9-1
8-1
4-6
×
21 8 13 6 2
B 1-9
×
6-0
2-5
×
9 14 -5 3 3
C 1-8
×
0-6
×
0-8
×
1 22 -21 0 4
D 6-4
5-2
8-0
19 6 13 9 1

4月 11日 (土) 大会名: 第450回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: エマーズ Bチーム: キングティグレ
Cチーム: ビーフレンズ Dチーム: カマック
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-2
3-0
1-4
×
7 6 1 6
B 2-3
×
0-7
×
0-5
×
2 15 -13 0
C 0-3
×
7-0
0-3
×
7 6 1 3
D 4-1
5-0
3-0
12 1 11 9

3月 29日 (日) 大会名: 第449回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FC kawaguchi Bチーム: プリマディフェーザ
Cチーム: しずくちゃん Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-5
×
2-8
×
5 13 -8 0 3
B 5-3
4-5
×
9 8 1 3 2
C 8-2
5-4
13 6 7 6 1
D 0 0 0

3月 28日 (土) 大会名: 第448回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: カマック Bチーム: キングガルフ
Cチーム: ゲバラ Dチーム: クラウンクロウ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-4
×
3-5
×
1-1
7 10 -3 1 4
B 4-3
3-2
1-5
×
8 10 -2 6 2
C 5-3
2-3
×
1-5
×
8 11 -3 3 3
D 1-1
5-1
5-1
11 3 8 7 1

3月 17日 (火) 大会名: 第447回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: 北神 Bチーム: クラウンクロウ
Cチーム: プリマディフェーザ Dチーム: FCレナン
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-1
6-1
4-0
12 2 10 9 1
B 1-2
×
3-2
6-1
10 5 5 6 2
C 1-6
×
2-3
×
4-2
7 11 -4 3 3
D 0-4
×
1-6
×
2-4
×
3 14 -11 0 4

2月 22日 (日) 大会名: 第442回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: カマック Bチーム: クラウンクロウ
Cチーム: オーガFC Dチーム: トルトゥーガFC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-5
×
3-2
2-0
7 7 0 6 2
B 5-2
5-1
4-0
14 3 11 12 1
C 2-3
×
1-5
×
1-2
×
4 10 -6 0 4
D 0-2
×
0-4
×
2-1
2 7 -5 3 3

2月 14日 (土) 大会名: 第440回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングティグレ Bチーム: 田中FC
Cチーム: KIST Dチーム: No Name
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-2
2-3
×
4-5
×
8 10 -2 1 4
B 2-2
3-2
10-4
15 8 7 7 1
C 3-2
2-3
×
2-4
×
7 9 -2 3 3
D 5-4
4-10
×
4-2
13 16 -3 6 2

2月 15日 (日) 大会名: 第441回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: KMFC Bチーム: プリマディフェーザ
Cチーム: クローバー Dチーム: チャージャーズ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-4
×
3-4
×
3-2
7 10 -3 3 3
B 4-1
4-6
×
4-1
12 8 4 6 2
C 4-3
6-4
6-1
16 8 8 9 1
D 2-3
×
1-4
×
1-6
×
4 13 -9 0 4

2月 7日 (土) 大会名: 第438回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ゲバラ Bチーム: アモウタカモリ
Cチーム: しずくちゃん Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 9-1
7-5
16 6 10 6 1
B 1-9
×
3-9
×
4 18 -14 0 3
C 5-7
×
9-3
14 10 4 3 2
D 0 0 0

2月 1日 (日) 大会名: 第437回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: プリマディフェーザ Bチーム: チャージャーズ
Cチーム: キングガルフ Dチーム: しずくちゃん
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-1
2-1
2-3
×
6 5 1 6 2
B 1-2
×
1-5
×
3-2
5 9 -4 3 4
C 1-2
×
5-1
5-2
11 5 6 6 1
D 3-2
2-3
×
2-5
×
7 10 -3 3 3

1月 31日 (土) 大会名: 第436回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: チームR Bチーム: ひかりOYG
Cチーム: カマック Dチーム: ジャンキース
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 11-0
2-1
1-2
×
14 3 11 6 1
B 0-11
×
3-4
×
0-6
×
3 21 -18 0 4
C 1-2
×
4-3
2-0
7 5 2 6 3
D 2-1
6-0
0-2
×
8 3 5 6 2

1月 24日 (土) 大会名: 第434回 フットサル大会 スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングティグレ Bチーム: カズーニャ
Cチーム: カマック Dチーム: ソレイユ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-3
×
0-6
×
4-1
5 10 -5 3 3
B 3-1
1-2
×
2-1
6 4 2 6 2
C 6-0
2-1
4-1
12 2 10 9 1
D 1-4
×
1-2
×
1-4
×
3 10 -7 0 4

1月 18日 (日) 大会名: 第433回 フットサル大会 ビギナークラス 結果
Aチーム: ラッソ Bチーム: キングガルフ
Cチーム: プリマディフェーザ Dチーム: しずくちゃん
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-8
×
1-0
2-4
×
4 12 -8 3 3
B 8-1
4-3
4-3
16 7 9 9 1
C 0-1
×
3-4
×
0-3
×
3 8 -5 0 4
D 4-2
3-4
×
3-0
10 6 4 6 2

1月 17日 (土) 大会名: 第432回 フットサル大会 スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ゲバラ Bチーム: チャージャーズ
Cチーム: しずくちゃん Dチーム: RUSAKO
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-1
1-2
×
4-3
9 6 3 6 3
B 1-4
×
2-7
×
2-5
×
5 16 -11 0 4
C 2-1
7-2
2-4
×
11 7 4 6 2
D 3-4
×
5-2
4-2
12 8 4 6 1

12月 21日 (日) 大会名: 第429回 フットサル大会、スーパービギナークラス 結果
Aチーム: プリマディフェーザ Bチーム: ソレイユ
Cチーム: しずくちゃん Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-7
×
1-6
×
5 13 -8 0 3
B 7-4
4-5
×
11 9 2 3 2
C 6-1
5-4
11 5 6 6 1
D 0 0 0

12月 13日 (土) 大会名: 第427回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ゲバラ Bチーム: キングティグレ
Cチーム: ひかりOYG Dチーム: しずくちゃん
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-2
9-1
0-7
×
13 10 3 6 2
B 2-4
×
4-0
0-3
×
6 7 -1 3 3
C 1-9
×
0-4
×
0-6
×
1 19 -18 0 4
D 7-0
3-0
6-0
16 0 16 9 1

12月 7日 (日) 大会名: 第426回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: 北神 Bチーム: プリマディフェーザ
Cチーム: K&Q Dチーム: ジャイアントキリング
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-1
3-0
8-2
15 3 12 9 1
B 1-4
×
0-4
×
3-2
4 10 -6 3 4
C 0-3
×
4-0
0-2
×
4 5 -1 3 2
D 2-8
×
2-3
×
2-0
6 11 -5 3 3

12月 6日 (土) 大会名: 第425回 フットサル大会 スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FCアルティスタ Bチーム: ビーフレンズ
Cチーム: FCコスモ Dチーム: カマック
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-5
×
2-1
1-5
×
3 11 -8 3 3
B 5-0
4-1
1-2
×
10 3 7 6 2
C 1-2
×
1-4
×
1-3
×
3 9 -6 0 4
D 5-1
2-1
3-1
10 3 7 9 1

11月 30日 (日) 大会名: 第424 フットサル大会 スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ゲバラ Bチーム: ブラックバレッツ
Cチーム: プリマディフェーザ Dチーム: マテリアル
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-1
2-1
3-1
11 3 8 9 1
B 1-6
×
3-2
3-2
7 10 -3 6 2
C 1-2
×
2-3
×
4-1
7 6 1 3 3
D 1-3
×
2-3
×
1-4
×
4 10 -6 0 4

11月 29日 (土) 大会名: 第423回 フットサル大会 スーパービギナークラス 結果
Aチーム: カマック Bチーム: カズーニャ
Cチーム: キングティグレ Dチーム: エスポワール
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-1
8-0
2-2
12 3 9 7 1
B 1-2
×
11-0
3-1
15 3 12 6 2
C 0-8
×
0-11
×
1-6
×
1 25 -24 0 4
D 2-2
1-3
×
6-1
9 6 3 4 3

11月 15日 (土) 大会名: 第421回 フットサル大会 エンジョイクラス 結果
Aチーム: ダックス Bチーム: 北神
Cチーム: ウォッカ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-6
×
6-4
11 10 1 7 2
B 6-5
10-3
16 8 8 10 1
C 4-6
×
3-10
×
7 16 -9 0 3
D 0 0 0

11月 9日 (日) 大会名: 第419回 フットサル大会 スーパービギナークラス 結果
Aチーム: エスポワール Bチーム: サムライ
Cチーム: キングガルフ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-7
×
4-6
×
9 13 -4 1 3
B 7-5
1-8
×
8 13 -5 4 2
C 6-4
8-1
14 5 9 12 1
D 0 0 0

11月 1日 (土) 大会名: 第418回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ひかりOYG Bチーム: チームR
Cチーム: 石黒FC Dチーム: コンパレータ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-6
×
0-3
×
3-1
5 10 -5 3 3
B 6-2
3-1
3-1
12 4 8 9 1
C 3-0
1-3
×
5-2
9 5 4 6 2
D 1-3
×
1-3
×
2-5
×
4 11 -7 0 4

10月 25日 (土) 大会名: 第416回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングティグレ Bチーム: ブラックバレッツ
Cチーム: ゲバラ Dチーム: カズーニャ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-2
×
3-6
×
0-15
×
4 23 -19 0 4
B 2-1
3-0
0-3
×
5 4 1 6 2
C 6-3
0-3
×
2-2
8 8 0 4 3
D 15-0
3-0
2-2
20 2 18 7 1

10月 26日 (日) 大会名: 第417回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: ジャイアントキリング Bチーム: 北神
Cチーム: フォリクラッセ Dチーム: プリマディフェーザ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-5
2-7
×
2-4
×
10 16 -6 3 4
B 5-6
×
9-0
6-0
20 6 14 6 1
C 7-2
0-9
×
2-1
9 12 -3 6 2
D 4-2
0-6
×
1-2
×
5 10 -5 3 3

10月 19日 (日) 大会名: 第415回 フットサル大会 スーパービギナークラス 結果
Aチーム: しずくちゃん Bチーム: ブラックバレッツ
Cチーム: プリマディフェーザ Dチーム: ジャイアントキリング
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-2
×
3-3
0-5
×
4 10 -6 1 4
B 2-1
3-2
5-3
10 6 4 9 1
C 3-3
2-3
×
0-2
×
5 8 -3 1 3
D 5-0
3-5
×
2-0
10 5 5 6 2

10月 18日 (土) 大会名: 第414回 フットサル大会 ビギナークラス 結果
Aチーム: ビーフレンズ Bチーム: RIB REAL
Cチーム: マテリアル Dチーム: ビバ☆リンスマニア
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-0
2-0
2-2
6 2 4 7 1
B 0-2
×
3-0
2-1
5 3 2 6 2
C 0-2
×
0-3
×
1-3
×
1 8 -7 0 4
D 2-2
1-2
×
3-1
6 5 1 4 3

10月 18日 (土) 大会名: 第414回 フットサル大会 ビギナークラス 結果
Aチーム: クラウンクロウ Bチーム: kodiak
Cチーム: キングガルフ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-0
4-2
6 2 4 6 1
B 0-2
×
3-4
×
3 6 -3 0 3
C 2-4
×
4-3
6 7 -1 3 2
D 0 0 0

10月 11日 (土) 大会名: 第413回 フットサル大会 スーパービギナークラス 結果
Aチーム: カマック Bチーム: げーつー
Cチーム: ウォッカ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 11-4
0-7
×
11 11 0 4 2
B 4-11
×
3-13
×
7 24 -17 1 3
C 7-0
13-3
20 3 17 12 1
D 0 0 0

10月 4日 (土) 大会名: 第411回 フットサル大会 スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ひかりOYG Bチーム: カマック
Cチーム: GCIO Dチーム: ゲバラ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-4
3-2
4-5
×
12 11 1 6 2
B 4-5
×
1-3
×
3-5
×
8 13 -5 0 4
C 2-3
×
3-1
1-5
×
6 9 -3 3 3
D 5-4
5-3
5-1
15 8 7 9 1

9月 27日 (土) 大会名: 第409回 フットサル大会 スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングティグレ Bチーム: カズーニャ
Cチーム: ブラックバレッツ Dチーム: FC FROGS
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-9
×
0-3
×
1-1
1 13 -12 1 4
B 9-0
1-2
×
1-0
11 2 9 6 1
C 3-0
2-1
0-1
×
5 2 3 6 2
D 1-1
0-1
×
1-0
2 2 0 4 3

9月 21日 (日) 大会名: 第408回 フットサル大会 ビギナークラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: フォリクラッセ
Cチーム: F&S Dチーム: 高蔵寺FC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-1
11-0
3-4
×
18 5 13 6 2
B 1-4
×
7-1
4-6
×
12 11 1 3 3
C 0-11
×
1-7
×
1-14
×
2 32 -30 0 4
D 4-3
6-4
14-1
24 8 16 9 1

9月 20日 (土) 大会名: 第407回 フットサル大会 オーバー30クラス 結果
Aチーム: 北神 Bチーム: ウォッカ
Cチーム: カマック Dチーム: FC.kawaguchi
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-1
×
3-4
×
4-3
7 8 -1 3 2
B 1-0
6-4
5-1
12 5 7 9 1
C 4-3
4-6
×
3-6
×
11 15 -4 3 4
D 3-4
×
1-5
×
6-3
10 12 -2 3 3

8月 24日 (日) 大会名: 第402回 フットサル大会 エンジョイクラス 結果
Aチーム: 北神 Bチーム: プリディフェーザ
Cチーム: クラウンクロウ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 11-3
5-5
16 8 8 9 1
B 3-11
×
3-9
×
6 20 -14 0 3
C 5-5
9-3
14 8 6 9 2
D 0 0 0

8月 3日 (日) 大会名: 第398回 フットサル大会 スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FC kawaguchi Bチーム: プリマディフェーザ
Cチーム: 奥山Japan Dチーム: しずくちゃん
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-2
3-1
1-4
×
9 7 2 6 1
B 2-5
×
4-4
5-3
11 12 -1 4 3
C 1-3
×
4-4
5-2
10 9 1 4 2
D 4-1
3-5
×
2-5
×
9 11 -2 3 4

8月 3日 (日) 大会名: 第398回 フットサル大会 スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FC kawaguchi Bチーム: プリマディフェーザ
Cチーム: 奥山Japan Dチーム: しずくちゃん
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0 0 0
B 0 0 0
C 0 0 0
D 0 0 0

7月 26日 (土) 大会名: 第396回 フットサル大会 スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングティグレ Bチーム: 田中FC
Cチーム: カズーニャ Dチーム: ビバ☆リンスマニア
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-6
×
1-4
×
0-7
×
2 17 -15 0 4
B 6-1
9-1
6-0
21 2 19 9 1
C 4-1
1-9
×
3-0
8 10 -2 6 2
D 7-0
0-6
×
0-3
×
7 9 -2 3 3

7月 20日 (日) 大会名: 第395回 フットサル大会 ビギナークラス 結果
Aチーム: プリマディフェーザ Bチーム: サイコロ児助
Cチーム: FCシュガー Dチーム: フォリクラッセ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-4
×
3-1
2-2
6 7 -1 4 3
B 4-1
5-2
2-3
×
11 6 5 6 2
C 1-3
×
2-5
×
0-3
×
3 11 -8 0 4
D 2-2
3-2
3-0
8 4 4 7 1

7月 12日 (土) 大会名: 第392回 フットサル大会 エンジョイクラス 結果
Aチーム: 北神 Bチーム: C-style
Cチーム: クラウンクロウ Dチーム: 笠井FC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 10-0
3-4
×
7-2
20 6 14 6 2
B 0-10
×
0-4
×
2-3
×
2 17 -15 0 4
C 4-3
4-0
3-1
11 4 7 9 1
D 2-7
×
3-2
1-3
×
6 12 -6 3 3

7月 9日 (水) 大会名: 第391回 フットサル大会 スーパービギナークラス 結果
Aチーム: クローバー Bチーム: マテリアル
Cチーム: ブラックバレッツ Dチーム: FC FROGS
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-0
2-3
×
5-0
8 3 5 6 2
B 0-1
×
1-4
×
2-1
3 6 -3 3 3
C 3-2
4-1
3-0
10 3 7 9 1
D 0-5
×
1-2
×
0-3
×
1 10 -9 0 4

6月 29日 (日) 大会名: 第390回 フットサル大会 スーパービギナークラス 結果
Aチーム: アンスキル Bチーム: プリマディフェーザ
Cチーム: カトウ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-7
×
10-0
13 7 6 6 2
B 7-3
9-2
16 5 11 12 1
C 0-10
×
2-9
×
2 19 -17 0 3
D 0 0 0

6月 28日 (土) 大会名: 第389回 フットサル大会 スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングティグレ Bチーム: カズーニャ
Cチーム: ブラックバレッツ Dチーム: ゲバラ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-8
×
2-5
×
3-7
×
6 20 -14 0 4
B 8-1
7-2
0-1
×
15 4 11 6 2
C 5-2
2-7
×
4-6
×
11 15 -4 3 3
D 7-3
1-0
6-4
14 7 7 9 1

6月 21日 (土) 大会名: 第388回 フットサル大会 ビギナークラス 結果
Aチーム: ラーゼン Bチーム: 中法FC
Cチーム: 笠井FC Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 14-1
9-2
23 3 20 12 1
B 1-14
×
1-13
×
2 27 -25 0 3
C 2-9
×
13-1
15 10 5 6 2
D 0 0 0

6月 14日 (土) 大会名: 第387回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: エスポワール Bチーム: ブラックバレッツ
Cチーム: ゲバラ Dチーム: ひかりOYG
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-0
3-2
5-0
9 2 7 9 1
B 0-1
×
4-2
4-3
8 6 2 6 2
C 2-3
×
2-4
×
8-1
12 8 4 3 3
D 0-5
×
3-4
×
1-8
×
4 17 -13 0 4

6月 8日 (日) 大会名: 第386回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: クローバー
Cチーム: プリマディフェーザ Dチーム: 昭和区日曜学校
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-3
×
2-3
×
5-4
8 10 -2 3 3
B 3-1
5-2
5-0
13 3 10 9 1
C 3-2
2-5
×
8-2
13 9 4 6 2
D 4-5
×
0-5
×
2-8
×
6 18 -12 0 4

6月 7日 (土) 大会名: 第385回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: オーガFC Bチーム: クラウンクロウ
Cチーム: 北神 Dチーム: クローバー
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-5
×
0-3
×
0-1
×
1 9 -8 0 4
B 5-1
3-3
3-2
11 6 5 7 2
C 3-0
3-3
3-0
9 3 6 7 1
D 1-0
2-3
×
0-3
×
3 6 -3 3 3

6月 1日 (日) 大会名: HIMARAYA CUP 予選リーグ(Bコート) 結果
Aチーム: 北神 Bチーム: プリマディフェーザ
Cチーム: モネーロ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 9-1
7-5
16 6 10 9 1
B 1-9
×
2-10
×
3 19 -16 0 3
C 5-7
×
10-2
15 9 6 9 2
D 0 0 0

6月 1日 (日) 大会名: HIMARAYA CUP 予選リーグ (Aコート) 結果
Aチーム: クラウンクロウ Bチーム: 田中FC
Cチーム: レンディル Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-8
×
9-3
15 11 4 6 2
B 8-6
8-4
16 10 6 12 1
C 3-9
×
4-8
×
7 17 -10 0 3
D 0 0 0

5月 31日 (土) 大会名: 第384回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングティグレ Bチーム: エスポワール
Cチーム: カズーニャ Dチーム: ブラックバレッツ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-6
×
2-4
×
1-4
×
3 14 -11 0 4
B 6-0
2-4
×
3-3
11 7 4 4 2
C 4-2
4-2
2-0
10 4 6 9 1
D 4-1
3-3
0-2
×
7 6 1 4 3

5月 25日 (日) 大会名: 第383回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: しょうちゃん Bチーム: あしざる
Cチーム: プリマディフェーザ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-7
×
5-9
×
10 16 -6 3
B 7-5
3-8
×
10 13 -3 2
C 9-5
8-3
17 8 9 1
D 0 0 0

5月 24日 (土) 大会名: 第382回フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: ウオッカ
Cチーム: ゲバラ Dチーム: F&S
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-1
8-3
9-0
21 4 17 9 1
B 1-4
×
6-1
4-0
11 5 6 6 2
C 3-8
×
1-6
×
5-3
9 17 -8 3 3
D 0-9
×
0-4
×
3-5
×
3 18 -15 0 4

5月 18日 (日) 大会名: 第381回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: クラウンクロウ Bチーム: ALBA
Cチーム: プリマディフェーザ Dチーム: ジャンキーズ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-3
×
3-0
10-1
15 4 11 6 2
B 3-2
6-2
4-0
13 4 9 9 1
C 0-3
×
2-6
×
4-4
6 13 -7 1 3
D 1-10
×
0-4
×
4-4
5 18 -13 1 4

5月 17日 (土) 大会名: 第380回 フットサル大会・オーバー35 結果
Aチーム: キングティグレ Bチーム: オンデリーナ
Cチーム: 北神 Dチーム: UTY&BTR
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-4
×
1-16
×
0-5
×
1 25 -24 0 4
B 4-0
1-6
×
2-2
7 8 -1 4 2
C 16-1
6-1
13-1
35 3 32 9 1
D 5-0
2-2
1-13
×
8 15 -7 4 3

5月 10日 (土) 大会名: 第378回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: 春日井西OB Bチーム: RIB REAL
Cチーム: クラウンクロウ Dチーム: ピーカーブー
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-5
×
0-6
×
1-1
3 12 -9 1 4
B 5-2
1-2
×
5-2
11 6 5 6 2
C 6-0
2-1
1-2
×
9 3 6 6 1
D 1-1
2-5
×
2-1
5 7 -2 4 3

5月 11日 (日) 大会名: 第379回フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: プリマディフェーザ
Cチーム: 田中FC Dチーム: しょうちゃん
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-1
3-9
×
7-2
15 12 3 6 2
B 1-5
×
2-5
×
4-3
7 13 -6 3 3
C 9-3
5-2
5-0
19 5 14 9 1
D 2-7
×
3-4
×
0-5
×
5 16 -11 0 4

4月 19日 (土) 大会名: 第375回フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: ウオッカ Bチーム: クラウンクロウ
Cチーム: 北神 Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-8
×
1-7
×
4 15 -11 0
B 8-3
12-5
20 8 12 6
C 7-1
5-12
×
12 13 -1 3
D 0 0 0

4月 13日 (日) 大会名: 第374回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: エスポワール Bチーム: ブラックバレッツ
Cチーム: サイコロ児助 Dチーム: プリマディフェーザー
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-2
1-3
×
0-1
×
3 6 -3 1 3
B 2-2
1-3
×
0-3
×
3 8 -5 1 3
C 3-1
3-1
4-0
10 2 8 9 1
D 1-0
3-0
0-4
×
4 4 0 6 2

4月 5日 (土) 大会名: 第372回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: ビーフレンズ Bチーム: クラウンクロウ
Cチーム: 北神 Dチーム: 角間FC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-2
2-7
×
0-2
×
4 11 -7 1 4
B 2-2
3-1
6-0
11 3 8 7 1
C 7-2
1-3
×
8-0
16 5 11 6 2
D 2-0
0-6
×
0-8
×
2 14 -12 3 3

3月 29日 (土) 大会名: 第371回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: 北神 Bチーム: クラウンクロウ
Cチーム: ビーフレンズ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-7
×
11-3
15 10 5 3 2
B 7-4
5-2
12 6 6 6 1
C 3-11
×
2-5
×
5 16 -11 0 3
D 0 0 0

3月 16日 (日) 大会名: 第370回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: ミタラシボーイズ Bチーム: プリマディフェーザ
Cチーム: 春日井西OB Dチーム: クラウンクロウ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-0
2-2
0-1
×
4 3 1 4 2
B 0-2
×
1-2
×
0-8
×
1 12 -11 0 4
C 2-2
2-1
2-7
×
6 10 -4 4 3
D 1-0
8-0
7-2
16 2 14 9 1

3月 15日 (土) 大会名: 第369回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: UTY&BTR Bチーム: ブラックバレッツ
Cチーム: エスポワール Dチーム: カズーニャ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-3
×
2-2
0-5
×
4 10 -6 1 4
B 3-2
1-1
1-4
×
5 7 -2 4 2
C 2-2
1-1
1-3
×
4 6 -2 2 3
D 5-0
4-1
3-1
12 2 10 9 1

3月 9日 (日) 大会名: 第37回 フットサル大会・HIMARAYA CUP(Aコート) 結果
Aチーム: ランナーズ Bチーム: 北神
Cチーム: クラウンクロウ Dチーム: クローバー
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-10
×
3-4
×
1-4
×
4 18 -14 0 4
B 10-0
3-3
5-1
18 4 14 7 1
C 4-3
3-3
3-1
10 7 3 7 2
D 4-1
1-5
×
1-3
×
6 9 -3 3 3

3月 9日 (日) 大会名: 第37回 フットサル大会・HIMARAYA CUP(Bコート) 結果
Aチーム: FUORICRASSE Bチーム: プリマディフェーザ
Cチーム: OHANA Dチーム: パパバナナ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-3
×
3-3
5-1
10 7 3 4 3
B 3-2
2-4
×
5-3
10 9 1 6 2
C 3-3
4-2
6-1
13 6 7 7 1
D 1-5
×
3-5
×
1-6
×
5 16 -11 0 4

3月 8日 (土) 大会名: 第368回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: 笠井FC Bチーム: ミタラシボーイズ
Cチーム: キングガルフ Dチーム: RAGALE
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-0
2-1
3-2
6 3 3 9 1
B 0-1
×
2-3
×
1-4
×
3 8 -5 0 4
C 1-2
×
3-2
5-2
9 6 3 6 2
D 2-3
×
4-1
2-5
×
8 9 -1 3 3

3月 1日 (土) 大会名: 第367回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: しょうちゃん Bチーム: キングティグレ
Cチーム: エスポワール Dチーム: ゲバラ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 7-4
0-2
×
4-3
11 9 2 6 2
B 4-7
×
1-1
2-5
×
7 13 -6 1 4
C 2-0
1-1
2-6
×
5 7 -2 4 3
D 3-4
×
5-2
6-2
14 8 6 6 1

2月 23日 (日) 大会名: 第366回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: YJ
Cチーム: 春日井西OB Dチーム: ラッソ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-2
3-2
5-1
14 5 9 9 1
B 2-6
×
2-3
×
2-1
6 10 -4 3 3
C 2-3
×
3-2
5-1
10 6 4 6 2
D 1-5
×
1-2
×
1-5
×
3 12 -9 0 4

2月 22日 (土) 大会名: 第365回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: ビーフレンズ Bチーム: FreeStyle
Cチーム: 北神 Dチーム: クランクロウ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-4
×
3-6
×
2-1
6 11 -5 3 3
B 4-1
3-3
5-3
12 7 5 7 1
C 6-3
3-3
2-1
11 7 4 7 2
D 1-2
×
3-5
×
1-2
×
5 9 -4 0 4

2月 16日 (日) 大会名: 第364回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: しずくちゃん Bチーム: ジャンキーズ
Cチーム: 春日井西OB Dチーム: プリマディフェーザ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-0
2-1
1-4
×
6 5 1 6 2
B 0-3
×
1-4
×
1-3
×
2 10 -8 0 4
C 1-2
×
4-1
1-2
×
6 5 1 3 3
D 4-1
3-1
2-1
9 3 6 9 1

2月 15日 (土) 大会名: 第363回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: エスポワール Bチーム: ブラックバレッツ
Cチーム: キングティグレ Dチーム: SFC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-0
3-3
5-1
13 4 9 7 1
B 0-5
×
3-1
4-0
7 6 1 6 2
C 3-3
1-3
×
1-3
×
5 9 -4 1 4
D 1-5
×
0-4
×
3-1
4 10 -6 3 3

2月 1日 (土) 大会名: 第360回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: エスポワール Bチーム: ブラックバレッツ
Cチーム: UTY&BTR Dチーム: しょうちゃん
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-1
2-2
3-0
9 3 6 7 1
B 1-4
×
3-0
6-2
10 6 4 6 2
C 2-2
0-3
×
4-5
×
6 10 -4 1 4
D 0-3
×
2-6
×
5-4
7 13 -6 3 3

1月 26日 (日) 大会名: 第359回 フットサル大会・ビグナークラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: エスピー
Cチーム: 角間SC Dチーム: プリマディフェーザ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-4
×
3-1
3-3
9 8 1 4 2
B 4-3
3-1
2-1
9 5 4 9 1
C 1-3
×
1-3
×
2-1
4 7 -3 3 3
D 3-3
1-2
×
1-2
×
5 7 -2 1 4

1月 25日 (土) 大会名: 第358回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: アモー高森 Bチーム: ALBA
Cチーム: 北神 Dチーム: クランクロウ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-1
3-2
1-5
×
8 8 0 6 2
B 1-4
×
0-5
×
0-5
×
1 14 -13 0 4
C 2-3
×
5-0
0-4
×
7 7 0 3 3
D 5-1
5-0
4-0
14 1 13 9 1

1月 19日 (日) 大会名: 第357回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングティグレ Bチーム: マジョリー
Cチーム: bamboo Dチーム: アナチュア
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-4
×
0-6
×
1-4
×
3 14 -11 0 4
B 4-2
5-3
6-3
15 8 7 9 1
C 6-0
3-5
×
2-5
×
11 10 1 3 3
D 4-1
3-6
×
5-2
12 9 3 6 2

1月 18日 (土) 大会名: 第356回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: モネーロ Bチーム: キングガルフ
Cチーム: チームコイケサン Dチーム: ウォッカ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-6
×
1-2
×
4-4
7 12 -5 1 4
B 6-2
3-7
×
2-3
×
11 12 -1 3 3
C 2-1
7-3
0-3
×
9 7 2 6 2
D 4-4
3-2
3-0
10 6 4 7 1

12月 29日 (日) 大会名: 第354回フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: プリマディフェーザ Bチーム: Silver buiiets
Cチーム: YJ Dチーム: ぽんぽち
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-4
6-2
8-0
18 6 12 7 1
B 4-4
0-2
×
2-2
6 8 -2 2 3
C 2-6
×
2-0
3-0
7 6 1 6 2
D 0-8
×
2-2
0-3
×
2 13 -11 1 4

12月 28日 (土) 大会名: 第353回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: しょうちゃん Bチーム: UT&BTR
Cチーム: サイクロン Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 8-3
5-4
13 7 6 6 1
B 3-8
×
0-5
×
3 13 -10 0 3
C 4-5
×
5-0
9 5 4 3 2
D 0 0 0

12月 21日 (土) 大会名: 第352回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: 春日井なすズ Bチーム: キングガルフ
Cチーム: モネーロ Dチーム: B−FRINDS
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-2
3-1
1-1
7 4 3 7 1
B 2-3
×
5-2
2-0
9 5 4 6 2
C 1-3
×
2-5
×
2-4
×
5 12 -7 1 4
D 1-1
0-2
×
4-2
5 5 0 4 3

12月 15日 (日) 大会名: 第351回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: 北神 Bチーム: ラッソ
Cチーム: ALBA Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 12-2
9-4
21 6 15 6 1
B 2-12
×
5-10
×
7 22 -15 0 3
C 4-9
×
10-5
14 14 0 3 2
D 0 0 0

12月 1日 (日) 大会名: 第350回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ビバ☆リンスマニア Bチーム: キングティグレ
Cチーム: SFC Dチーム: カズーニャ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-0
5-0
1-2
×
7 2 5 6 2
B 0-1
×
2-2
0-3
×
2 6 -4 1 3
C 0-5
×
2-2
0-5
×
2 12 -10 1 4
D 2-1
3-0
5-0
10 1 9 9 1

12月 7日 (土) 大会名: 第349回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: ゲバラ Bチーム: FCワルツ
Cチーム: キングガルフ Dチーム: 春日井なすズ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-3
1-8
×
1-7
×
5 18 -13 1 4
B 3-3
2-4
×
2-4
×
7 11 -4 1 3
C 8-1
4-2
3-2
15 5 10 9 1
D 7-1
4-2
2-3
×
13 6 7 6 2

12月 1日 (日) 大会名: 第36回 HIMARAYA CUP A組 結果
Aチーム: プリマディフェーザ Bチーム: 北神
Cチーム: 春日井なすズ Dチーム: ANF
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-6
×
1-3
×
4-0
5 9 -4 3 3
B 6-0
10-0
4-0
20 0 20 9 1
C 3-1
0-10
×
5-4
8 15 -7 6 2
D 0-4
×
0-4
×
4-5
×
4 13 -9 0 4

12月 1日 (日) 大会名: 第36回  HIMARAYA CUP  B組 結果
Aチーム: サイコロ児助 Bチーム: レンディル
Cチーム: クラウンクロウ Dチーム: モネーロ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-1
2-9
×
2-4
×
8 14 -6 3 3
B 1-4
×
2-6
×
0-7
×
3 17 -14 0 4
C 9-2
6-2
3-2
18 6 12 9 1
D 4-2
7-0
2-3
×
13 5 8 6 2

11月 17日 (日) 大会名: 第347回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ブラックバレッツ Bチーム: カズーニャ
Cチーム: ワルツ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-14
×
1-10
×
3 24 -21 0 3
B 14-2
3-2
17 4 13 6 1
C 10-1
2-3
×
12 4 8 3 2
D 0 0 0

11月 16日 (土) 大会名: 第346回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: ウォッカ Bチーム: 春日井なすズ
Cチーム: キングガルフ Dチーム: B−FRIENDS
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-1
4-5
×
2-2
11 8 3 4 2
B 1-5
×
0-5
×
3-4
×
4 14 -10 0 4
C 5-4
5-0
3-2
13 6 7 9 1
D 2-2
4-3
2-3
×
8 8 0 4 3

11月 9日 (土) 大会名: 第343回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングティグレ Bチーム: しょうちゃん
Cチーム: ひかりOYG Dチーム: エスポワール
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-3
×
2-2
2-4
×
6 9 -3 1 4
B 3-2
1-3
×
0-3
×
4 8 -4 3 3
C 2-2
3-1
1-3
×
6 6 0 4 2
D 4-2
3-0
3-1
10 3 7 9 1

11月 2日 (土) 大会名: 第342回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: B-FRIENDS Bチーム: レッドスカイ
Cチーム: ANF Dチーム: 角間SC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-1
5-1
3-0
14 2 12 9 1
B 1-6
×
1-2
×
0-6
×
2 14 -12 0 4
C 1-5
×
2-1
0-1
×
3 7 -4 3 3
D 0-3
×
6-0
1-0
7 3 4 6 2

10月 26日 (土) 大会名: 第341回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: 北神 Bチーム: KKK
Cチーム: アン・スキル Dチーム: クラウンクロウ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-1
11-0
2-2
19 3 16 7 2
B 1-6
×
4-2
1-7
×
6 15 -9 3 3
C 0-11
×
2-4
×
0-12
×
2 27 -25 0 4
D 2-2
7-1
12-0
21 3 18 7 1

10月 19日 (土) 大会名: 第339回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: ANF Bチーム: レンディル
Cチーム: キングガルフ Dチーム: 春日井なすズ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-1
1-3
×
0-6
×
3 10 -7 3 3
B 1-2
×
1-5
×
0-4
×
2 11 -9 0 4
C 3-1
5-1
2-3
×
10 5 5 6 2
D 6-0
4-0
3-2
13 2 11 9 1

10月 6日 (日) 大会名: 第338回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: 昭和区日曜学校 Bチーム: エスピー
Cチーム: ブラックバレッツ Dチーム: モネーロ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-2
×
2-4
×
1-7
×
4 13 -9 0 4
B 2-1
3-1
1-2
×
6 4 2 6 2
C 4-2
1-3
×
1-6
×
6 11 -5 3 3
D 7-1
2-1
6-1
15 3 12 9 1

10月 5日 (土) 大会名: 第337回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: ANF Bチーム: かわまんJAPAN
Cチーム: ウォッカ Dチーム: ビバ☆リンスマニア
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-1
1-4
×
2-7
×
9 12 -3 3 3
B 1-6
×
1-4
×
1-6
×
3 16 -13 0 4
C 4-1
4-1
2-1
10 3 7 9 1
D 7-2
6-1
1-2
×
14 5 9 6 2

9月 29日 (日) 大会名: 第336回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: ブラックバレッツ Bチーム: 角間SC
Cチーム: 北神 Dチーム: クラウンクロウ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-6
×
1-10
×
0-11
×
3 27 -24 0 4
B 6-2
1-5
×
0-8
×
7 15 -8 3 3
C 10-1
5-1
1-3
×
16 5 11 6 2
D 11-0
8-0
3-1
22 1 21 9 1

9月 28日 (土) 大会名: 第335回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: IK FC Bチーム: モネーロ
Cチーム: オンデリーナ Dチーム: 東郷めんそ〜れ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-6
×
0-7
×
2-4
×
2 17 -15 0 4
B 6-0
2-0
2-1
10 1 9 9 1
C 7-0
0-2
×
2-2
9 4 5 4 2
D 4-2
1-2
×
2-2
7 6 1 4 3

9月 21日 (土) 大会名: 第334回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: B−FRIENDS Bチーム: エスポワール
Cチーム: ゲバラ Dチーム: クラウンクロウ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-0
3-1
1-2
×
8 3 5 6 2
B 0-4
×
2-1
0-5
×
2 10 -8 3 3
C 1-3
×
1-2
×
2-6
×
4 11 -7 0 4
D 2-1
5-0
6-2
13 3 10 9 1

9月 7日 (土) 大会名: 第333回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ビバ☆リンスマニア Bチーム: キングティグレ
Cチーム: オンデリーナ Dチーム: UNFC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-0
2-2
1-2
×
8 4 4 4 2
B 0-5
×
0-3
×
0-1
×
0 9 -9 0 4
C 2-2
3-0
0-1
×
5 3 2 4 3
D 2-1
1-0
1-0
4 1 3 9 1

9月 1日 (日) 大会名: 第35回 HIMARAYA CUP B組 結果
Aチーム: BATT Bチーム: いのっちFC
Cチーム: モネーロ Dチーム: フォリクラッセ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-1
8-1
2-2
12 4 8 7 1
B 1-2
×
2-6
×
6-6
9 14 -5 1 4
C 1-8
×
6-2
4-7
×
11 17 -6 3 3
D 2-2
6-6
7-4
15 12 3 5 2

9月 1日 (日) 大会名: 第35回 HIMARAYA CUP A組 結果
Aチーム: イワキさん Bチーム: サイコロ児助
Cチーム: 北神 Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-10
×
0-20
×
3 30 -27 0 3
B 10-3
4-16
×
14 19 -5 3 2
C 20-0
16-4
36 4 32 6 1
D 0 0 0

8月 31日 (土) 大会名: 第322回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ゲバラ Bチーム: エスポワール
Cチーム: ブラックバレッツ Dチーム: B−FRIENDS
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-5
×
4-5
×
3-6
×
8 16 -8 0 4
B 5-1
4-0
1-4
×
10 5 5 6 2
C 5-4
0-4
×
2-3
×
7 11 -4 3 3
D 6-3
4-1
3-2
13 6 7 9 1

8月 18日 (日) 大会名: 第330回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: 北神 Bチーム: フォリクラッセ
Cチーム: クロッソ Dチーム: ぽんぽち
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-1
7-3
8-2
19 6 13 9 1
B 1-4
×
5-0
3-4
×
9 8 1 3 2
C 3-7
×
0-5
×
4-3
7 15 -8 3 4
D 2-8
×
4-3
3-4
×
9 15 -6 3 3

8月 17日 (土) 大会名: 第330回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ひかりOGY Bチーム: エスポワール
Cチーム: オーガFC Dチーム: イン・スパイヤー
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-7
×
1-8
×
1-6
×
3 21 -18 0 4
B 7-1
2-3
×
4-3
13 7 6 6 1
C 8-1
3-2
0-2
×
11 5 6 6 3
D 6-1
3-4
×
2-0
11 5 6 6 2

8月 4日 (日) 大会名: 第329回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: しずくちゃん Bチーム: イノッチFC
Cチーム: 春日井西OB Dチーム: キングガルフ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-4
4-0
2-5
×
11 9 2 6 2
B 4-5
×
1-3
×
2-4
×
7 12 -5 0 4
C 0-4
×
3-1
3-5
×
6 10 -4 3 3
D 5-2
4-2
5-3
14 7 7 9 1

8月 3日 (土) 大会名: 第328回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ゲバラ Bチーム: ひかりOYG
Cチーム: エスポワール Dチーム: ANF
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-1
3-3
6-2
14 6 8 7 1
B 1-5
×
0-6
×
0-5
×
1 16 -15 0 4
C 3-3
6-0
1-3
×
10 6 4 4 3
D 2-6
×
5-0
3-1
10 7 3 6 2

8月 3日 (土) 大会名: 第328回 フットサル大会・スーパービギナークラス B組(駐車場側) 結果
Aチーム: キングティグレ Bチーム: YJ
Cチーム: ミドルズブラザーズ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-13
×
4-6
×
4 19 -15 0 3
B 13-0
6-7
×
19 7 12 3 2
C 6-4
7-6
13 10 3 6 1
D 0 0 0

7月 28日 (日) 大会名: 第327回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: 北神 Bチーム: クラウンクロウ
Cチーム: ノブユキ43 Dチーム: フォリクラッセ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-1
3-2
6-3
10 6 4 7 1
B 1-1
1-9
×
6-3
8 13 -5 4 3
C 2-3
×
9-1
2-0
13 4 9 6 2
D 3-6
×
3-6
×
0-2
×
6 14 -8 0 4

7月 27日 (土) 大会名: 第326回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: B−FRIENDS Bチーム: キングティグレ
Cチーム: 東郷めんそ〜れ Dチーム: ビバ☆リンスマニア
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 7-0
1-0
1-0
9 0 9 9 1
B 0-7
×
1-1
2-4
×
3 12 -9 1 4
C 0-1
×
1-1
2-3
×
3 5 -2 1 3
D 0-1
×
4-2
3-2
7 5 2 4 2

7月 21日 (日) 大会名: 第325回 フットサル大会 ビギナークラス 結果
Aチーム: 昭和区日曜学校 Bチーム: 山下画伯
Cチーム: キングガルフ Dチーム: モネーロ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-4
×
2-11
×
0-7
×
2 22 -20 0 4
B 4-0
2-4
×
2-3
×
8 7 1 3 3
C 11-2
4-2
2-3
×
17 7 10 6 2
D 7-0
3-2
3-2
13 4 9 9 1

7月 7日 (日) 大会名: 第324回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: ブラックバレッツ Bチーム: クローバー
Cチーム: 北神 Dチーム: 春日井なすズ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-4
×
0-8
×
2-5
×
3 17 -14 0 4
B 4-1
3-6
×
1-4
×
8 11 -3 3 3
C 8-0
6-3
1-1
15 4 11 7 1
D 5-2
4-1
1-1
10 4 6 7 2

6月 29日 (土) 大会名: 第322回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングティグレ Bチーム: あいLOVEスポーツ
Cチーム: ブラックバレッツ Dチーム: イン・スパイヤー
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0 0 0
B 0 0 0
C 0 0 0
D 0 0 0

6月 22日 (土) 大会名: 第321回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: B−FRIENDS Bチーム: 角間SC
Cチーム: キングガルフ Dチーム: クラウンクロウ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-3
×
4-2
2-2
8 7 1 4 2
B 3-2
2-2
0-4
×
5 8 -3 4 3
C 2-4
×
2-2
3-6
×
7 12 -5 1 4
D 2-2
4-0
6-3
12 5 7 7 1

6月 9日 (日) 大会名: 第320回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: ブラックバレッツ Bチーム: ANF
Cチーム: クラウンクロウ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 8-3
3-4
×
11 7 4 3 2
B 3-8
×
0-10
×
3 18 -15 0 3
C 4-3
10-0
14 3 11 6 1
D 0 0 0

6月 8日 (土) 大会名: 第319回 フットサル大会・MIXクラス 結果
Aチーム: FC バルボーザ Bチーム: モンキーズ
Cチーム: tamutamu Dチーム: FC カマック
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-3
×
2-3
×
1-3
×
4 9 -5 0 4
B 3-1
0-5
×
1-4
×
4 10 -6 3 3
C 3-2
5-0
4-2
12 4 8 9 1
D 3-1
4-1
2-4
×
9 6 3 6 2

6月 2日 (日) 大会名: 第34回HIMARAYA CUP ☆B組 結果
Aチーム: 中部大心理学科 Bチーム: オーガFC
Cチーム: クラウンクロウ Dチーム: YJ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-3
×
2-8
×
3-2
6 13 -7 3 3
B 3-1
1-3
×
0-1
×
4 5 -1 3 2
C 8-2
3-1
10-1
21 4 17 9 1
D 2-3
×
1-0
1-10
×
4 13 -9 3 4

6月 2日 (日) 大会名: 第34回HIMARAYA CUP ☆A組 結果
Aチーム: クロッソ Bチーム: 北神
Cチーム: HUORIKURASSE Dチーム: モネーロ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-7
×
5-5
5-2
10 14 -4 4 2
B 7-0
3-2
3-1
13 3 10 9 1
C 5-5
2-3
×
3-4
×
10 12 -2 1 4
D 2-5
×
1-3
×
4-3
7 11 -4 3 3

6月 1日 (土) 大会名: 第318回SF春日井フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: チーム後藤 Bチーム: キングガルフ
Cチーム: 山下☆画伯 Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-14
×
7-9
×
13 23 -10 0 3
B 14-6
8-6
22 12 10 6 1
C 9-7
6-8
×
15 15 0 3 2
D 0 0 0

5月 18日 (土) 大会名: 第316回フットサル大会スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ビバ☆リンスマニア Bチーム: キングティグレ
Cチーム: UNFC Dチーム: B−FRIENDS
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-3
1-2
×
0-4
×
4 9 -5 1 4
B 3-3
0-3
×
0-1
×
3 7 -4 1 3
C 2-1
3-0
0-0
5 1 4 7 2
D 4-0
1-0
0-0
5 0 5 7 1

5月 4日 (土) 大会名: 第313回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: B-FRIENDS Bチーム: クロッソ
Cチーム: モネーロ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-4
6-5
10 9 1 4 2
B 4-4
10-9
14 13 1 4 1
C 5-6
×
9-10
×
14 16 -2 0 3
D 0 0 0

4月 27日 (土) 大会名: 第312回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: 春日井なすズ Bチーム: ウォッカ
Cチーム: 北神 Dチーム: クラウンクロウ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-1
3-2
1-3
×
6 6 0 6 2
B 1-2
×
0-1
×
1-3
×
2 6 -4 0 4
C 2-3
×
1-0
1-1
4 4 0 4 3
D 3-1
3-1
1-1
7 3 4 7 1

4月 14日 (日) 大会名: 第311回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: クロッソ Bチーム: HANA
Cチーム: 北神 Dチーム: クラウンクロウ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-4
×
3-7
×
0-5
×
4 16 -12 0 4
B 4-1
7-3
3-7
×
14 11 3 6 2
C 7-3
3-7
×
3-3
13 13 0 4 3
D 5-0
7-3
3-3
15 6 9 7 1

3月 30日 (土) 大会名: 第309回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: ルベール
Cチーム: 1200FC Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 11-4
6-2
17 6 11 6 1
B 4-11
×
5-10
×
9 21 -12 0 3
C 2-6
×
10-5
12 11 1 3 2
D 0 0 0

3月 24日 (日) 大会名: 第308回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: 北神 Bチーム: HANA
Cチーム: スプリングサウス Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 9-4
14-4
23 8 15 6 1
B 4-9
×
8-4
12 13 -1 3 2
C 4-14
×
4-8
×
8 22 -14 0 3
D 0 0 0

3月 1日 (金) 大会名: 第306回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: ライマ Bチーム: あいLOVEスポーツ
Cチーム: キングガルフ Dチーム: ブラックバレッツ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-4
×
3-6
×
1-4
×
6 14 -8 0 4
B 4-2
1-4
×
1-5
×
6 11 -5 3 3
C 6-3
4-1
6-3
16 7 9 9 1
D 4-1
5-1
3-6
×
12 8 4 6 2

3月 3日 (日) 大会名: 第33回 ☆HIMARAYA CUP☆大会結果 結果
Aチーム: エスポワール Bチーム: 北神
Cチーム: クラウンクロウ Dチーム: ルベール
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-7
×
0-10
×
4-1
5 18 -13 3 3
B 7-1
2-0
6-0
15 1 14 9 1
C 10-0
0-2
×
9-0
19 2 17 6 2
D 1-4
×
0-6
×
0-9
×
1 19 -18 0 4

2月 23日 (土) 大会名: 第305回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: よせあつめ Bチーム: キングティグレ
Cチーム: キングガルフ Dチーム: ウォッカ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-1
2-3
×
0-2
×
3 6 -3 1 3
B 1-1
1-5
×
0-5
×
2 11 -9 1 4
C 3-2
5-1
4-5
×
12 8 4 6 2
D 2-0
5-0
5-4
12 4 8 9 1

2月 10日 (日) 大会名: 第303回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: HANA Bチーム: ブラックバレッツ
Cチーム: ゲバラ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 8-3
14-9
22 12 10 6 1
B 3-8
×
9-6
12 14 -2 3 2
C 9-14
×
6-9
×
15 23 -8 0 3
D 0 0 0

2月 3日 (日) 大会名: 第302回 フットサル大会・エンジョイクラス A組 結果
Aチーム: HANA Bチーム: クラウンクロウ
Cチーム: 北神 Dチーム: ブラックバレッツ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-6
×
1-2
×
2-1
6 9 -3 3 4
B 6-3
3-3
4-2
13 8 5 7 1
C 2-1
3-3
3-4
×
8 8 0 4 2
D 1-2
×
2-4
×
4-3
7 9 -2 3 3

2月 3日 (日) 大会名: 第302回 フットサル大会・エンジョイクラス B組 結果
Aチーム: YJ Bチーム: ダブルドリブル
Cチーム: コウリ様 Dチーム: Ashizaru
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-5
×
1-0
2-0
4 5 -1 6 2
B 5-1
3-3
4-0
12 4 8 7 1
C 0-1
×
3-3
1-0
4 4 0 4 3
D 0-2
×
0-4
×
0-1
×
0 7 -7 0 4

2月 2日 (土) 大会名: 第301回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: 春日井なすズ Bチーム: ブラザーズ
Cチーム: B−FRIENDS Dチーム: キングガルフ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-0
0-1
×
3-4
×
7 5 2 3 3
B 0-4
×
4-1
1-5
×
5 10 -5 3 4
C 1-0
1-4
×
7-3
9 7 2 6 1
D 4-3
5-1
3-7
×
12 11 1 6 2

1月 26日 (土) 大会名: 第300回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: ルベール Bチーム: 北神
Cチーム: 春日井なすズ Dチーム: オーガFC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-8
×
3-4
×
2-0
5 12 -7 3 3
B 8-0
0-0
2-0
10 0 10 7 1
C 4-3
0-0
2-2
6 5 1 5 2
D 0-2
×
0-2
×
2-2
2 6 -4 1 4

1月 20日 (日) 大会名: 第299回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: あいLOVEスポーツ Bチーム: HANA
Cチーム: ブラックバレッツ Dチーム: キングティグレ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-5
×
5-4
3-1
9 10 -1 6 2
B 5-1
2-1
5-0
12 2 10 9 1
C 4-5
×
1-2
×
5-0
10 7 3 3 3
D 1-3
×
0-5
×
0-5
×
1 13 -12 0 4

1月 12日 (土) 大会名: 第298回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: ブラザーズ
Cチーム: B−FRIENDS Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 9-1
4-2
13 3 10 6 1
B 1-9
×
1-8
×
2 17 -15 0 3
C 2-4
×
8-1
10 5 5 3 2
D 0 0 0

12月 22日 (土) 大会名: 第297回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: 春日井なすズ Bチーム: B.S.RASEN
Cチーム: 北神 Dチーム: 春日井東
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-5
×
1-0
1-5
×
3 10 -7 3 4
B 5-1
3-4
×
1-3
×
9 8 1 3 3
C 0-1
×
4-3
2-1
6 5 1 6 2
D 5-1
3-1
1-2
×
9 4 5 6 1

12月 15日 (土) 大会名: 第296回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: オーガFC Bチーム: B−FRIENDS
Cチーム: ブラックバレッツ Dチーム: キングティグレ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-5
×
3-3
4-2
8 10 -2 4 3
B 5-1
2-1
5-0
12 2 10 9 1
C 3-3
1-2
×
5-1
9 6 3 4 2
D 2-4
×
0-5
×
1-5
×
3 14 -11 0 4

12月 9日 (日) 大会名: 第295回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: インクルソーレ Bチーム: FC KENTA
Cチーム: キングガルフ Dチーム: ブラックバレッツ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-0
4-5
×
3-6
×
12 11 1 3 3
B 0-5
×
1-4
×
1-7
×
2 16 -14 0 4
C 5-4
4-1
5-4
14 9 5 9 1
D 6-3
7-1
4-5
×
17 9 8 6 2

12月 2日 (日) 大会名: 第32回 ☆HIMARAYA CUP☆大会結果 結果
Aチーム: タバスコ Bチーム: クラウンクロウ
Cチーム: Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0 0 0 12 1
B 0 0 0 9 2
C 0 0 0
D 0 0 0

12月 2日 (日) 大会名: 第32回 ☆HIMARAYA CUP☆ 大会結果は、「お知らせ」に記載させて頂きました。 結果
Aチーム: 春日井なすズ Bチーム: ビラート
Cチーム: YJ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0 0 0 6 3
B 0 0 0 3 4
C 0 0 0 0
D 0 0 0

11月 25日 (日) 大会名: 第294回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: NOBUYUKI43 Bチーム: キングガルフ
Cチーム: ビラート Dチーム: ルベール
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-0
3-1
7-0
13 1 12 9 1
B 0-3
×
2-0
0-4
×
2 7 -5 3 3
C 1-3
×
0-2
×
4-1
5 6 -1 3 2
D 0-7
×
4-0
1-4
×
5 11 -6 3 4

11月 24日 (土) 大会名: 第293回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FC レナン Bチーム: ブラックバレッツ
Cチーム: B−FRIENDS Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-10
×
1-7
×
2 17 -15 0 3
B 10-1
2-10
×
12 11 1 3 2
C 7-1
10-2
17 3 14 6 1
D 0 0 0

11月 4日 (日) 大会名: 第290回 フットサル大会・MIXクラス 結果
Aチーム: あいLOVEスポーツ Bチーム: クインテッド
Cチーム: おりゅうさん Dチーム: Tamutamu
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-3
×
1-10
×
0-9
×
2 22 -20 0 4
B 3-1
0-5
×
0-8
×
3 14 -11 3 3
C 10-1
5-0
1-3
×
16 4 12 6 2
D 9-0
8-0
3-1
20 1 19 9 1

11月 4日 (日) 大会名: 第290回 フットサル大会・MIXクラス 結果
Aチーム: あいLOVEスポーツ Bチーム: クインテッド
Cチーム: おりゅうさん Dチーム: Tamutamu
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-3
×
1-10
×
0-9
×
2 22 -20 0 4
B 3-1
0-5
×
0-8
×
3 14 -11 3 3
C 10-1
5-0
1-3
×
16 4 12 6 2
D 9-0
8-0
3-1
20 1 19 9 1

10月 20日 (土) 大会名: 第288回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ビバ☆リンスマニア Bチーム: 春日井なすズ
Cチーム: ブラックバレッツ Dチーム: キングティグレ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-5
×
4-1
5-0
9 6 3 6 2
B 5-0
2-0
8-3
15 3 12 9 1
C 1-4
×
0-2
×
3-1
4 7 -3 3 3
D 0-5
×
3-8
×
1-3
×
4 16 -12 0 4

10月 13日 (土) 大会名: 第287回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: デビル伊藤 Bチーム: B−FRIENDS
Cチーム: キングガルフ Dチーム: 1200FC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-2
×
0-6
×
0-4
×
0 12 -12 0 4
B 2-0
3-6
×
1-1
6 7 -1 4 3
C 6-0
6-3
4-0
16 3 13 9 1
D 4-0
1-1
0-4
×
5 5 0 4 2

10月 6日 (土) 大会名: 第286回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: 角間SC Bチーム: 春日井なすズ
Cチーム: 北神 Dチーム: ビラート
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-2
×
1-8
×
1-4
×
2 14 -12 0 4
B 2-0
2-5
×
2-0
6 5 1 6 2
C 8-1
5-2
8-0
21 3 18 9 1
D 4-1
0-2
×
0-8
×
4 11 -7 3 3

9月 29日 (土) 大会名: 第285回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: ゲバラ Bチーム: ビラート
Cチーム: FUORICRASSE Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 7-5
10-9
17 14 3 6 1
B 5-7
×
2-6
×
7 13 -6 0 3
C 9-10
×
6-2
15 12 3 3 2
D 0 0 0

9月 22日 (土) 大会名: 第284回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: ウォッカ Bチーム: B−FRIENDS
Cチーム: 北神 Dチーム: ブラックバレッツ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-0
4-2
6-1
13 3 10 9 1
B 0-3
×
7-7
3-4
×
10 14 -4 1 4
C 2-4
×
7-7
5-1
14 12 2 4 2
D 1-6
×
4-3
1-5
×
6 14 -8 3 3

9月 15日 (土) 大会名: 第283回 フットサル大会・MIXクラス 結果
Aチーム: クラウンクロウ Bチーム: お豆さん
Cチーム: Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0 0 0 9 1
B 0 0 0 9 2
C 0 0 0
D 0 0 0

9月 15日 (土) 大会名: 第283回の大会内容は、「お知らせ」に記載させて頂きました。 結果
Aチーム: FC ぐっさん Bチーム: クインテッドFC
Cチーム: FC LINCE Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0 0 0 6 3
B 0 0 0 3 4
C 0 0 0 3
D 0 0 0

9月 2日 (日) 大会名: 第31回 HIMARAYA CUP ☆A組 結果
Aチーム: ビラート Bチーム: 北神
Cチーム: オーガFC Dチーム: 春日井なすズ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-4
×
0-2
×
0-1
×
0 7 -7 0 4
B 4-0
5-0
9-1
18 1 17 9 1
C 2-0
0-5
×
0-2
×
2 7 -5 3 3
D 1-0
1-9
×
2-0
4 9 -5 6 2

9月 2日 (日) 大会名: 第31回 HIMARAYA CUP ☆B組 結果
Aチーム: imple Bチーム: クラウンクロウ
Cチーム: FUORICRSEE Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-11
×
5-5
7 16 -9 3 3
B 11-2
6-2
17 4 13 12 1
C 5-5
2-6
×
7 11 -4 3 2
D 0 0 0

8月 26日 (日) 大会名: 第281回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: FUORICRASSE Bチーム: ルベール
Cチーム: 春日井なすズ Dチーム: キングガルフ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0 0 0 1
B 0 0 0 2
C 0 0 0 3
D 0 0 0 3

8月 26日 (日) 大会名: 第281回大会内容は、「お知らせ」に記載させて頂きました。 結果
Aチーム: FC Liebe Bチーム: FC shooters
Cチーム: CLOER Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0 0 0 1
B 0 0 0 2
C 0 0 0 3
D 0 0 0

8月 19日 (日) 大会名: 第280回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: あいLOVEスポーツ Bチーム: HANA
Cチーム: 北神 Dチーム: クラウンクロウ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-7
×
0-5
×
1-5
×
3 17 -14 0 4
B 7-2
3-6
×
3-4
×
13 12 1 3 3
C 5-0
6-3
4-0
15 3 12 9 1
D 5-1
4-3
0-4
×
9 8 1 6 2

8月 18日 (土) 大会名: 第279回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ビバ☆リンスマニア Bチーム: FC ツインタワーズ
Cチーム: オーガFC Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-6
5-8
×
11 14 -3 1 3
B 6-6
4-4
10 10 0 2 2
C 8-5
4-4
12 9 3 4 1
D 0 0 0

8月 11日 (土) 大会名: 第278回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: 春日井なすズ
Cチーム: B−FRIENDS Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-2
9-4
12 6 6 6 1
B 2-3
×
8-1
10 4 6 3 2
C 4-9
×
1-8
×
5 17 -12 0 3
D 0 0 0

7月 29日 (日) 大会名: 第276回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: HANA Bチーム: ブラックバレッツ
Cチーム: Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0 0 0 12 1
B 0 0 0 9 2
C 0 0 0
D 0 0 0

7月 29日 (日) 大会名: 第276回大会内容は、「お知らせ」に記載させて頂きました。 結果
Aチーム: FCkawaguchi Bチーム: キングティグレ
Cチーム: あいLOVEスポーツ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0 0 0 6 3
B 0 0 0 1 4
C 0 0 0 1
D 0 0 0

7月 21日 (土) 大会名: 第275回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: ビバ☆リンスマニア Bチーム: B−FRIENDS
Cチーム: キングガルフ Dチーム: ルベール
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-5
×
0-8
×
4-3
4 16 -12 3 3
B 5-0
2-3
×
4-0
11 3 8 6 2
C 8-0
3-2
1-1
12 3 9 7 1
D 3-4
×
0-4
×
1-1
4 9 -5 1 4

7月 7日 (土) 大会名: 第274回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: 北神 Bチーム: ウォッカ
Cチーム: Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0 0 0 10 1
B 0 0 0 8 2
C 0 0 0
D 0 0 0

7月 7日 (土) 大会名: 第274回大会内容は、「お知らせ」に記載させて頂きました。 結果
Aチーム: 春日井なすズ Bチーム: ブラックバレッツ
Cチーム: ルベール Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0 0 0 7 3
B 0 0 0 3 4
C 0 0 0 0
D 0 0 0

6月 30日 (土) 大会名: 第273回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: B−FRIENDS Bチーム: キングガルフ
Cチーム: ブラックバレッツ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-3
6-3
9 6 3 4 2
B 3-3
12-5
15 8 7 4 1
C 3-6
×
5-12
×
8 18 -10 0 3
D 0 0 0

6月 24日 (日) 大会名: 第272回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: FC Liebe Bチーム: FC ツインタワーズ
Cチーム: HANA Dチーム: 北神
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-6
×
0-4
×
1-10
×
3 20 -17 0 4
B 6-2
1-1
0-4
×
7 7 0 4 3
C 4-0
1-1
2-4
×
7 5 2 4 2
D 10-1
4-0
4-2
18 3 15 9 1

6月 3日 (日) 大会名: 第30回HIMARAYA CUP ☆A組 結果
Aチーム: ルーツ Bチーム: FC ツインタワーズ
Cチーム: 北神 Dチーム: 元祥会
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-1
0-1
×
4-1
8 3 5 6 2
B 1-4
×
4-6
×
1-2
×
6 12 -6 0 4
C 1-0
6-4
3-3
10 7 3 7 1
D 1-4
×
2-1
3-3
6 8 -2 4 3

6月 3日 (日) 大会名: 第30回HIMARAYA CUP ☆B組 結果
Aチーム: クラウンクロウ Bチーム: オーガFC 
Cチーム: あいLOVEスポーツ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-4
×
5-6
×
6 10 -4 0 3
B 4-1
5-4
9 5 4 6 1
C 6-5
4-5
×
10 10 0 3 2
D 0 0 0

5月 27日 (日) 大会名: 第270回 フットサル大会・エンジョイクラス「ポイント2倍大会」 結果
Aチーム: 春日井なすズ Bチーム: スプリングサウス
Cチーム: Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0 0 0 7 1
B 0 0 0 7 2
C 0 0 0
D 0 0 0

5月 27日 (日) 大会名: 第270回 フットサル大会結果は「お知らせ」をご覧下さい。 結果
Aチーム: FUORICRASSE Bチーム: ルベール
Cチーム: 関根さん Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0 0 0 3
B 0 0 0 4
C 0 0 0
D 0 0 0

5月 20日 (日) 大会名: 第269回フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: キングティグレ Bチーム: FC kawaguchi
Cチーム: キングガルフ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-4
1-10
×
6 14 -8 3 2
B 4-5
×
0-8
×
4 13 -9 0 3
C 10-1
8-0
18 1 17 6 1
D 0 0 0

5月 19日 (土) 大会名: 第268回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: ビバ☆リンスマニア Bチーム: B−FRIENDS
Cチーム: 北神 Dチーム: ウォッカ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-5
×
1-6
×
2-2
5 13 -8 1 4
B 5-2
1-3
×
1-3
×
7 8 -1 3 3
C 6-1
3-1
2-2
11 4 7 7 1
D 2-2
3-1
2-2
7 5 2 5 2

5月 12日 (土) 大会名: 第267回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: ルベール Bチーム: ブォンズ
Cチーム: FC シューターズ Dチーム: 北神
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-3
×
7-0
0-6
×
9 9 0 3 3
B 3-2
4-2
1-7
×
8 11 -3 6 2
C 0-7
×
2-4
×
1-14
×
3 25 -22 0 4
D 6-0
7-1
14-1
27 2 25 9 1

5月 6日 (日) 大会名: 第266回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: あいLOVEスポーツ Bチーム: オーガFC
Cチーム: ブラックバレッツ Dチーム: HANA
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-4
×
0-3
×
2-4
×
3 11 -8 0 4
B 4-1
0-1
×
1-0
5 2 3 6 2
C 3-0
1-0
5-2
9 2 7 9 1
D 4-2
0-1
×
2-5
×
6 8 -2 3 3

5月 5日 (土) 大会名: 第265回フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: 春日井なすズ Bチーム: クラウンクロウ
Cチーム: キングガルフ Dチーム: FC ツインタワーズ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-3
×
2-3
×
6-1
10 7 3 3 3
B 3-2
2-2
4-2
9 6 3 7 2
C 3-2
2-2
6-2
11 6 5 7 1
D 1-6
×
2-4
×
2-6
×
5 16 -11 0 4

4月 28日 (土) 大会名: 第264回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: 角間SC Bチーム: 北神
Cチーム: 山下 画伯 Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-8
×
6-4
11 12 -1 3 2
B 8-5
13-2
21 7 14 6 1
C 4-6
×
2-13
×
6 19 -13 0 3
D 0 0 0

4月 15日 (日) 大会名: 第263回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: キングティグレ Bチーム: HANA
Cチーム: ブラックバレッツ Dチーム: あいLOVEスポーツ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-7
×
3-6
×
1-2
×
6 15 -9 0 4
B 7-2
2-1
6-1
15 4 11 9 1
C 6-3
1-2
×
2-1
9 6 3 6 2
D 2-1
1-6
×
1-2
×
4 9 -5 3 3

4月 14日 (土) 大会名: 第262回フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: B−FRIENDS Bチーム: FC 平井
Cチーム: キングガルフ Dチーム: ウォッカ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-3
×
3-1
3-2
6 6 0 6 3
B 3-0
2-5
×
6-2
11 7 4 6 1
C 1-3
×
5-2
4-2
10 7 3 6 2
D 2-3
×
2-6
×
2-4
×
6 13 -7 0 4

4月 1日 (日) 大会名: 第261回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: 北神 Bチーム: 角間SC
Cチーム: クラウンクロウ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 7-4
5-2
12 6 6 6 1
B 4-7
×
2-0
6 7 -1 3 2
C 2-5
×
0-2
×
2 7 -5 0 3
D 0 0 0

3月 25日 (日) 大会名: 第259回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: 春日井なすズ Bチーム: ブラックバレッツ
Cチーム: キングティグレ Dチーム: FC kawaguchi
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-0
7-1
4-1
15 2 13 9 1
B 0-4
×
0-3
×
1-1
1 8 -7 1 4
C 1-7
×
3-0
2-4
×
6 11 -5 3 3
D 1-4
×
1-1
4-2
6 7 -1 4 2

3月 11日 (日) 大会名: 第258回フットサル大会・エンジョイクラス B組 結果
Aチーム: チーム後藤 Bチーム: オーガFC
Cチーム: FUORICRASSE Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-11
×
1-9
×
5 20 -15 0 3
B 11-4
1-2
×
12 6 6 3 2
C 9-1
2-1
11 2 9 6 1
D 0 0 0

3月 11日 (日) 大会名: 第258回フットサル大会・エンジョイクラス A組 結果
Aチーム: 角間SC Bチーム: クラウンクロウ
Cチーム: オバマジャパン Dチーム: アモータカモリ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-2
×
2-3
×
3-3
6 8 -2 1 4
B 2-1
7-0
4-0
13 1 12 9 1
C 3-2
0-7
×
1-3
×
4 12 -8 3 3
D 3-3
0-4
×
3-1
6 8 -2 4 2

3月 4日 (日) 大会名: 第29回☆HIMARAYA CUP☆B組 結果
Aチーム: FUORICRASSE Bチーム: ウォッカ
Cチーム: FC ツインタワー Dチーム: 北神
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-1
2-2
1-3
×
6 6 0 4 2
B 1-3
×
2-0
0-1
×
3 4 -1 3 3
C 2-2
0-2
×
0-5
×
2 9 -7 1 4
D 3-1
1-0
5-0
9 1 8 9 1

3月 4日 (日) 大会名: 第29回☆HIMARAYA CUP☆A組 結果
Aチーム: 春日井なすズ Bチーム: FC シュガー
Cチーム: ヤンキース Dチーム: クラウンクロウ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-0
3-2
0-1
×
8 3 5 6 2
B 0-5
×
4-4
1-8
×
5 17 -12 1 4
C 2-3
×
4-4
2-3
×
8 10 -2 1 3
D 1-0
8-1
3-2
12 3 9 9 1

2月 25日 (土) 大会名: 第257回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: FUORICRASSE Bチーム: FCツインタワー
Cチーム: キングティグレ Dチーム: ブラックバレッツ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-3
6-0
5-2
15 5 10 9 1
B 3-4
×
4-1
2-2
9 7 2 4 2
C 0-6
×
1-4
×
3-4
×
4 14 -10 0 4
D 2-5
×
2-2
4-3
8 10 -2 4 3

2月 19日 (日) 大会名: 第256回フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: 角間SC Bチーム: HANA
Cチーム: キングガルフ Dチーム: FCナベ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-0
6-2
7-0
14 2 12 9 1
B 0-1
×
4-2
6-1
10 4 6 6 2
C 2-6
×
2-4
×
8-0
12 10 2 3 3
D 0-7
×
1-6
×
0-8
×
1 21 -20 0 4

2月 11日 (土) 大会名: 第255回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUORICRASSE Bチーム: B−FRIENDS
Cチーム: キングティグレ Dチーム: ブラックバレッツ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-5
×
5-1
4-3
13 9 4 6 2
B 5-4
11-0
5-2
21 6 15 9 1
C 1-5
×
0-11
×
0-7
×
1 23 -22 0 4
D 3-4
×
2-5
×
7-0
12 9 3 3 3

2月 5日 (日) 大会名: 第254回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: 角間SC Bチーム: FUORICRASSE
Cチーム: 北神 Dチーム: FCツインタワー
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-2
1-2
×
2-0
6 4 2 6 2
B 2-3
×
3-2
1-4
×
6 9 -3 3 3
C 2-1
2-3
×
5-1
9 5 4 6 1
D 0-2
×
4-1
1-5
×
5 8 -3 3 4

1月 29日 (日) 大会名: 第253回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ブラックバレッツ Bチーム: パパバナナ
Cチーム: ツチモチ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-9
×
9-7
13 16 -3 3 2
B 9-4
8-2
17 6 11 6 1
C 7-9
×
2-8
×
9 17 -8 0 3
D 0 0 0

1月 29日 (日) 大会名: 第252回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FCツインタワー Bチーム: HANA
Cチーム: JSK Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 7-7
12-1
19 8 11 4 1
B 7-7
5-3
12 10 2 4 2
C 1-12
×
3-5
×
4 17 -13 0 3
D 0 0 0

1月 22日 (日) 大会名: 第251回フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: 角間SC Bチーム: FCkawaguchi
Cチーム: ブラックバレッツ Dチーム: キングガルフ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 8-3
5-2
3-3
16 8 8 7 1
B 3-8
×
2-4
×
3-5
×
8 17 -9 0 4
C 2-5
×
4-2
5-5
11 12 -1 4 3
D 3-3
5-3
5-5
13 11 2 5 2

1月 21日 (土) 大会名: 第250回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: FUORICRASSE Bチーム: クラウンクロウ
Cチーム: FCツインタワー Dチーム: 北神
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-2
2-1
2-4
×
6 7 -1 4 3
B 2-2
5-0
2-2
9 4 5 5 2
C 1-2
×
0-5
×
0-9
×
1 16 -15 0 4
D 4-2
2-2
9-0
15 4 11 7 1

1月 7日 (土) 大会名: 第249回フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: FUORICRASSE Bチーム: 角間SC
Cチーム: FCツインタワー Dチーム: ウォッカ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-4
×
2-0
1-2
×
3 6 -3 3 3
B 4-0
5-0
1-5
×
10 5 5 6 2
C 0-2
×
0-5
×
2-4
×
2 11 -9 0 4
D 2-1
5-1
4-2
11 4 7 9 1

12月 17日 (土) 大会名: 第248回フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: ビバ☆リンスマニア
Cチーム: あいLOVEスポーツ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 9-7
20-0
29 7 22 6 1
B 7-9
×
10-1
17 10 7 3 2
C 0-20
×
1-10
×
1 30 -29 0 3
D 0 0 0

12月 10日 (土) 大会名: 第247回フットサル大会・スーパービギナークラス  結果
Aチーム: B-FRIENDS Bチーム: キングティグレ
Cチーム: メタボリックス Dチーム: スーパーメタボリックス
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 10-0
8-0
3-1
21 1 20 9 1
B 0-10
×
4-2
2-3
×
6 15 -9 3 3
C 0-8
×
2-4
×
1-3
×
3 15 -12 0 4
D 1-3
×
3-2
3-1
7 6 1 6 2

12月 1日 (木) 大会名: 第28回☆HIMARAYA CUP☆B組 結果
Aチーム: 春日井なすズFC Bチーム: CLOVER
Cチーム: FCツインタワー Dチーム: 王子物流
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 7-0
1-0
5-0
13 0 13 9 1
B 0-7
×
0-8
×
4-3
4 18 -14 3 3
C 0-1
×
8-0
2-0
10 1 9 6 2
D 0-5
×
3-4
×
0-2
×
3 11 -8 0 4

12月 4日 (日) 大会名: 第28回☆HIMARAYA CUP☆A組 結果
Aチーム: 北神 Bチーム: クラウンクロウ
Cチーム: HANA Dチーム: オーガFC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-1
3-0
7-0
13 1 12 9 1
B 1-3
×
1-0
3-1
5 4 1 6 2
C 0-3
×
0-1
×
3-5
×
3 9 -6 0 4
D 0-7
×
1-3
×
5-3
6 13 -7 3 3

11月 27日 (日) 大会名: 第246回フットサル大会・エンジョイクラス  結果
Aチーム: JSK Bチーム: ビバ☆リンスマニア
Cチーム: 春日井チャンピオン Dチーム: スプリングサウス
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-4
×
0-1
×
0-6
×
1 11 -10 0 4
B 4-1
2-3
×
2-3
×
8 7 1 3 3
C 1-0
3-2
1-2
×
5 4 1 6 2
D 6-0
3-2
2-1
11 3 8 9 1

11月 26日 (土) 大会名: 第245回フットサル大会・エンジョイクラス  結果
Aチーム: 北神 Bチーム: クラウンクロウ
Cチーム: 角間SC Dチーム: あいLOVEスポーツ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-3
×
3-1
8-0
13 4 9 6 1
B 3-2
3-4
×
7-2
13 8 5 6 2
C 1-3
×
4-3
5-2
10 8 2 6 3
D 0-8
×
2-7
×
2-5
×
4 20 -16 0 4

11月 20日 (日) 大会名: 第244回フットサル大会・ビギナークラス  結果
Aチーム: キングティグレ Bチーム: あいLOVEスポーツ
Cチーム: Pマン Dチーム: キングガルフ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-4
×
1-8
×
2-5
×
3 17 -14 0 4
B 4-0
0-3
×
1-7
×
5 10 -5 3 3
C 8-1
3-0
1-4
×
12 5 7 6 2
D 5-2
7-1
4-1
16 4 12 9 1

11月 12日 (土) 大会名: 第243回フットサル大会・スーパービギナークラス  結果
Aチーム: ブラックバレッツ Bチーム: FCツインタワー
Cチーム: B−FRIENDS Dチーム: あいLOVEスポーツ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-1
3-3
5-1
10 5 5 7 2
B 1-2
×
0-3
×
5-0
6 5 1 3 3
C 3-3
3-0
6-0
12 3 9 7 1
D 1-5
×
0-5
×
0-6
×
1 16 -15 0 4

11月 6日 (日) 大会名: 第242回フットサル大会・エンジョイクラス  結果
Aチーム: 北神 Bチーム: ブラックバレッツ
Cチーム: ウォッカ Dチーム: FCツインタワー
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-2
5-0
4-3
14 5 9 9 1
B 2-5
×
2-2
3-1
7 8 -1 4 2
C 0-5
×
2-2
3-3
5 10 -5 2 3
D 3-4
×
1-3
×
3-3
7 10 -3 1 4

10月 30日 (日) 大会名: 第241回フットサル大会・ビギナークラス  結果
Aチーム: 角間SC Bチーム: FUORICRASSE
Cチーム: クラウンクロウ Dチーム: キングガルフ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-3
×
1-2
×
1-1
4 6 -2 1 4
B 3-2
2-2
3-5
×
8 9 -1 4 3
C 2-1
2-2
1-2
×
5 5 0 4 2
D 1-1
5-3
2-1
8 5 3 7 1

10月 22日 (土) 大会名: 第240回フットサル大会・ビギナークラス  結果
Aチーム: キングガルフ Bチーム: クラウンクロウ
Cチーム: Pマン Dチーム: あいLOVEスポーツ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-4
3-1
5-0
14 5 9 9 1
B 4-6
×
3-0
10-0
17 6 11 6 2
C 1-3
×
0-3
×
2-1
3